• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах, часть 3

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Итог: я бы на месте Ярмыша создал новый бренд+агрессивный демпинг и пришел на рынок с новым продуктом, потом занес бы сюда много денег)))) и начал развиваться с вами вместе с нуля)))).
Ммм.... Брак- в топку. В FMCG, если качество продукта умирает и компания Ничего с этим не делает+не выпускает новый бренд- БАНКРОТ!!!! только крупные конторы еще могут позволить себе пожить немного на инветициях.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
1.Итог: я бы на месте Ярмыша создал новый бренд+агрессивный демпинг и пришел на рынок с новым продуктом, потом занес бы сюда много денегтолько
2. крупные конторы еще могут позволить себе пожить немного на инветициях.
первое не получится ибо нет второй составляющей..:biggrin: уже и так год магазин в москве живет на инвестициях..
а агрессивный демпинг его никто не позволит сделать в москве.. просто сожгут магазин)))или поступят проще.. натравят налоговую - а для АД это смерть сразу.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Кстати, в Воеводе 9мм, на второй зиме тож начал мерзнуть быстро хм..
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Ярмыш тупо ждет время,пока всё утихнет.А дальше так и будет шить!Сейчас не сезон будет торчать как пробка в бутылке!Вот жаль не попаду на З.Д. посмотреть припреться он или нет?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ярмыш тупо ждет время,пока всё утихнет.А дальше так и будет шить!Сейчас не сезон будет торчать как пробка в бутылке!Вот жаль не попаду на З.Д. посмотреть припреться он или нет?
я бы приперся на ЗД:pardon:
это как с выборами- все против едирастов, а они как в ни в чем не бывало:diablo:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
я бы приперся на ЗД:pardon:
это как с выборами- все против едирастов, а они как в ни в чем не бывало:diablo:
Да надо всем потерпевшим приехать на З.Д. с костюмчиками в одно время кинуть иди сюда меняй если чеки остались деньги возвращай или расписки пишит чтоб магазин деньги вернул и компенсацию!Реально надо всем вместе!И сказка будет иметь продолжение,как он себя поведет тогда а?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование модератором:

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
Вот ведь зараза...
У меня друг пару дней назад костюм от АД купил...
Надо сказать что-бы вернул. Эласкин ему видите ли не комфортно сидел.
И тоже кстати продавец настойчиво АД предлагал, хотя вся линейка Буша в магазине была и из OMER кое что...
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
в одним шарпеем больше))))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Неее, тут есть вариант его сдать по ЗЗПП, если станет шарпеем!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а там ответят- нех его было выстираный в щёлочи туго сворачивая на буржуйке сушить;)
 

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
Показал ему вчера фотки на форуме. Сегодня поедет менять на Буша. Хорошо что еще не нырял.
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Хочу свои 5 копеек вставить. У меня Атаман 9 мм два года , тоже частично шарпеится , но я в нем пока не мерзну. Большой минус АД , в том , что не нашли контакта с людьми предьявившими им брак ,и не удовлетворили своих обиженых клиентов. Пару дней назад получил 6 номер МПО за прошлый год ( на оленях наверное почтовых везли так долго) , так в номере на 31,32,35 странице фото г-на Валерия Горохова в костюме Mares не менее шарпеистый.....
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Очень интересные ссылочки, а главное даты -сентябрь 2010, когда сделаны очень многие шарпеистые костюмы.

"Не совсем понимаю что ты имеешь под выявлением брака в неопрене?
Перед раскроем все листы проверяются.
Очень редко, но бывает что встречается такое:" и ссылочка на любителей шарпея. Да простят меня за не цензуру.
Ну и сука же Ярмыш.
 
Последнее редактирование:

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
все прочел... мда, косец АД пришел
а я надеялся на их адекватность.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Абырвалг

эта партия явно не шейко.шейко б давно поменяла свой брак..скорее неизвестный неопрен . и варился на фабрике в джунглях камбоджи. ткань наклеивали клеем из сока лиан.( а сок лиан очень вреден для неопрена".. только не там где буша.. ярмыш явно подешевле нашел.

У меня бушовский мундиаль 7-ка тоже пришёл уже взрослым шарпеем...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Абырвалг

эта партия явно не шейко.шейко б давно поменяла свой брак..скорее неизвестный неопрен . и варился на фабрике в джунглях камбоджи. ткань наклеивали клеем из сока лиан.( а сок лиан очень вреден для неопрена".. только не там где буша.. ярмыш явно подешевле нашел.

У меня бушовский мундиаль 7-ка тоже пришёл уже взрослым шарпеем...
Я когда приезжал в магаз на нижегородской, мне журнал с Вашей фоткой в бушатовском шарпее показывали и говорили, что у всех костюмов такая фигня, мол говорят и нормально, ныряет же человек))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Я когда приезжал в магаз на нижегородской, мне журнал с Вашей фоткой в бушатовском шарпее показывали и говорили, что у всех костюмов такая фигня, мол говорят и нормально, ныряет же человек))
Я просто человек неприхотливый и малоконфликтный, поэтому, особо не возникал.:help::aggressive: Тем более, что подарок. Тем более, что по фоткам, люди как видим, и сами могут сделать соответствующие выводы. Так что не понятно, чего было больше - рекламы или её противоположности.:scratch_one-s_head:

Что касается АД, то юзаю от них только трёхпалые рукавицы, которые текут с первой носки в стыках указательных пальцев.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
У меня бушовский мундиаль 7-ка тоже пришёл уже взрослым шарпеем...
камбоджа может шить не из шейко))) бушап же в камбодже сейчас тоже шьют.. в джунглях..))..но и это проблема не твоя. не моя. и ни кого либо другого покупателя.. это лишь проблема нечистых на руку продавцов типа аквы и тд иже с ними. это именно брак.. просто продаваны ярмыши понимают - менять не выгодно.. потому мы их и того..))
 
Сверху