• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тихая охота или "грибных" дел мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
а я вчера нашел места с боровиками.. теперь и у меня есть свое тайное место))) хоть косой коси... стоят старые не тронутые.. а вокруг боль менее молодых с ведро нарезал.. сумарно с три ведра собрали... старые с размером крышку от добротной кастрюли не трогали)).
а опят еще нет.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Обошел вчера вокруг двух берез, на которых у меня гамак возле дома висит.... Итог: 8 боровиков и два десятка подберезовиков...))))) Завтра вокруг мангала поищу...))):smile:
 

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
Обошел вчера вокруг двух берез, на которых у меня гамак возле дома висит.... Итог: 8 боровиков и два десятка подберезовиков...))))) Завтра вокруг мангала поищу...))):smile:
Зря только время потеряешь, я сегодня вечерком пройдусь по твоему огороду:pardon:
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
Фотографии вас двоих я своей собаке уже выдал.... сидит - запоминает и зубы напильником точит..))))):wink:
Ничего, я правда запамятовал, что у тебя там за собак, (девочка али не девочка) если чего у нас на крайняк есть "тайный агент" поганяло "Сиплый":lol:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,223
Реакции
15,044
Баллы
135
Опять выбрался в лес в воскресенье погулять, хоть и синоптики предупреждали о лютой непогоде. Не обманули... :diablo: Лес был сухой и прогулка началась под активно разгулявшиеся расткаты грома и сверкающие молнии. Эпизодически хлестал могучий ливень, но это ни сколько не испугало и мы, накинув дождевики, продолжили поиски грибов :smile: На входе меня снова встретил белый гриб, и я подумал, что и в этот раз будет много грибов :mosking:

Но грибы в этот раз были трудовыми, т.к. лес был сухой и грибов было не очень много, а из того что было, зачастую оказывались червивыми. Подберёзовики практически сошли на нет, и иногда возникали сомнения, что удастся набрать полную корзину :scratch_one-s_head:

Но после трёх часовой прогулки, мы наткнулись на отличное место с подосиновиками, которые и спасли ситуацию :bayan:

Корзины были заполнены и мы радостные пошли в сторону дома :drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ездил в лес с сыном - учил его искать грибы и определять их. В связи с малым возрастом (меньше 2 лет) выбрал лайт условия - редкий, молодой березняк, отсутствие бурелома. Результат получасовой прогулки - узнаёт и называет три вида грибов: подосиновик, подберёзовик, и мухомор, причём последний не рвёт, ибо уяснил, что он плохой. Ну и десятка полтора грибов принесли домой.
немного фоток






 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху