• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
где можно посмотреть как проголосовал твой участок? есть такое в инете?
нашёл. на сайте избиркома.
 
Последнее редактирование:

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
И у меня тёща тоже за ПЖиВ хотела голосовать-переубедили...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
где можно посмотреть как проголосовал твой участок? есть такое в инете?
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=772000048&tvd=2772000306526&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=2772000306526&type=233

Это по району Марьино .. Там выше надо подняться
 

Buzan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
669
Баллы
0
Жители Воронежской области так глубоко осознали свой гражданский долг, что забросив всё и вся ринулись на избирательные участки. И так активно голосовали, что волеизъявилось аж 128,96% избирателей.

воронеж.jpg

Но жители Ростовской обл их всё-таки "переплюнули" своими 146,47% голосов

ростов.jpg
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Президент России Дмитрий Медведев допустил, что в избирательных бюллетенях вновь может появиться графа "против всех". Как пояснил президент, "ничего страшного" от этого не случится. :lol::lol:
переведу на наш язык) как ты не дергайся дорогой избиратель а пиписька у нас длиннее :pardon:
имхо это для того чтоб "протестный электорат" направить в нужное русло.
графа "против всех" на расклад мест напрямую не влияет, а вот отжать голосов от кпрфлдпритд даже очень запросто.
 

Глеб27

Подводный пешеход
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
59
Баллы
0
Едерасты нам походу припомнят эти выборы......Бензином,техосмотром,подоходным налогом(по слухам),земельным налогом и т.д.
А мы им припомним 17 год,вот это будет жара
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Чувствую себя пассивным говном - весь вечер собирался пойти на набережную, постоять, походить, а вдруг чего... нет блять куда ты пойдешь? тебе приключений на жопу не хватает? и прочее прочее, весь вечер собирал детский спортивный комплекс.

все же портят бабы мужиков
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Чувствую себя пассивным говном - весь вечер собирался пойти на набережную, постоять, походить, а вдруг чего... нет блять куда ты пойдешь? тебе приключений на жопу не хватает? и прочее прочее, весь вечер собирал детский спортивный комплекс.

все же портят бабы мужиков
Ты молодец Костя, только самому не надо, вот много таких же людей
http://vkontakte.ru/stop_er
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
есть такая инфа
набирайте в яндексе результаты на участке где голосовал ВВПУтин
по данным этого избирательного участка А я думаю что на этом участке небыло вбросов и фальсификаций ввиду его особености такой расклад

Присутствие Владимира Путина на одном из избирательных участков не помогло правящей партии одержать там локальную победу
05.12.2011 19:13


Премьер-министр отдал свой голос на избирательном участке номер 2079 в Российской академии наук на улице Косыгина, сообщает "Интерфакс".

По состоянию на 6:30 мск "Единая Россия" проигрывала в Гагаринском районе не только КПРФ, но и "Яблоку". У коммунистов, по данным ЦИКа, на тот момент было 27,33% голосов, у "Яблока" - 21,81%, у "Единой Россия" - лишь 20,91% голосов.

Подсчет всех голосов поднял партию власти на второе место - у нее 23,7% против 20,73% у "Яблока" и 17,09% у "Справедливой России". КПРФ уверенно заняла первое место с 26,35%.

можно сделать вывод что реально Единая Россия отобрала много голосов у яблока
и лдпр А комунисты как и должны были набрать около 20 процентов так и получили
Я не спец но мне кажется что если Единоросы заменят как обешали 90 процентов списка то это уже хорошо. А если не заменят то наверно их союзники могут и обидется
Да и путину уже лет немало. там одни старики скоро достигнут брежневского возраста все и Жириновский и Зюганов итд и кто буде хЗ

А так как будет ХЗ

если бы у нас была такя сборная дума как по этому округу С учетом того что они нетерпят и не могуд договорится между собой в течении 20 лет
то для страны это было бы не очень хорошо Это мое мнение не более того
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Есть логика...выборка конечно нерепрезентативна...по одному участку то...но тенденции верные подмечены...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
мне ещё интересно кто это у нас по открепительным в деревне 74 чела проголосовали?
в деревне хлюпино таких всего 3 например. сегодня девушка из их комисси рассказывала что ей привезли мужчин с паспортами голосовать, а она со словами нах надо демонстративно встала и ушла в туалет. может в этом причина?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
С сайта КПРФ... Г.А. Зюганов отметил, что бывший лидер Египта Хосни Мубарак, которого он хорошо знает, "со своей партией "Единый Египет" за полгода до того, как его потащили в прокуратуру и свергли, получил 78%, но ни один египтянин не поверил в этот результат".
"У нас может получиться та же картина", - считает лидер КПРФ.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
с вами зверев и маша распутина жанна фриске и джигурда ))))
youtube.com/watch?v=0nARQdxIYMc
 
Последнее редактирование:
Сверху