• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boz-man

кочевник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
215
Баллы
33
Привет шустрик))) гнал за тобой кмлометра 3 на мкаде у капотни, так и не успел за тобой.
Привет-привет!:drinks:
А-а-а я вас тоже спалил:pardon:
Крайслер вроде, так посмотрели вопросительно. Токма я ваших (намеренний) не понял. Ваще подумал шо подрезал может :pardon: и не заметил.
АбырвалГ НафсегдА!:drinks:
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Привет-привет!:drinks:
А-а-а я вас тоже спалил:pardon:
Крайслер вроде, так посмотрели вопросительно. Токма я ваших (намеренний) не понял. Ваще подумал шо подрезал может :pardon: и не заметил.
АбырвалГ НафсегдА!:drinks:
Нифига ты не меня спалил ())) я на форд мондео был на серебристом(правда без документов на него))) но это другая история. Рабочая машинка без наклеек
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
9:45, Варшавка в сторону области, черная L200 с кунгом, на заднем борту среди прочих наклеек Че на флаге, номер не разглядел, был на дублере. Отличительная особенность - на стекле задней правой двери- белый рисунок, издали напоминающий толи гусей, толи лебедей)))
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Как-то то пусто, то густо:
в прошедшую субботу - 27.09.2014 - вывозил своих домочадцев по новой риге на дачу. Перед поворотом на Мансурово слышу кто-то в зад дудит и руками машет. Блин, думаю, борец за правду штоли (по обочине доезжал последние метры до моего поворота). Странно, борцы за правду и против обочечников руками не машут... тем более сами по обочинам не ездят. Неужто кто с форума? на повороте притормозил - и точно, на корме темного (черного?) Жипа с нумером 947 (или что-то подобное) форумный рваный флаг.
ПРИВЕТ, брек-джиповод!!! :preved::preved: (наверное поехал в секретное место трофеи добывать)

И в понедельник, 29.09, спешу на работу по Аминьевке. Перед перекрестком с Мичуринским, справа догоняет товарищ на байке, сигналит и руками показывает, типа, окно опусти... Ептить, колесо штоль отвалилось у меня или случилось еще чего, думаю... Открываю окно, слышу: ПРИВЕТ, БРЕК!!! и еще руками показывает, типа, плвыет куда-то...
етиить... ПРЕВЕД, тебе, товарищ на моцыке!!! :preved::preved:
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Сообщение от mik_gammi
кто мой сосед из 3го мкрн Московский? Жена спалила говорит еще есть один, скоро попадется.

Это моя, странно что ещё белая на фото ))))).
Я из 16 дома, а ты mik_gammi в каком живёшь?
В посте 477 спалил около дома, частенько вижу его, твой танк?
 
Последнее редактирование:

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Вчера, в 16:30 на Ярославке, в Москву в районе Первомайского. Белая L200 в обвесе DD инженер, с аэрографией (вроде, мишки всякие). Из переднего бампера lemm 2001 turbo торчит. Ещё присутствовала наклейка пикап-клуба. Резина - АТ. Привет тебе: я на маленькой из командировки возвращался.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Только что на дублёре Кутузовского пр-та в центр перед трёшкой мимо проехал чёрный Ховер Н5 с серым боксом на крыше, номер 045, кто? Зубочистка?
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Пойман брэк-,,нарушитель,, в зоне действия знака"Стояка запрещена"(поверьте на слово:mosking:).Сначало его проскочил, пришлось остановиться и пройти пехом чтобы засвидетельствовать сей факт!:diablo:
Привет подводный брат, и больше так не делай:ROFL:




 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Зеленоград, поселок Андреевка
темный таурег с круглой наклейкой на заднем стекле
кто ты незнакомец ?
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
все таки странные люди у нас.Разметка прямая,а все под углом стоят.:lol:

Сегодня на Грекова.Даже развернуться пришлось.:drinks:

:pardon:Да вроде поставил как всегда.!))))
Только не на Грекова:scratch_one-s_head:... на Студеном машинка стояла:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху