• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

выбор авто ( пока лишь мечты )

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Я тут чуть пофлеймю помечтаю никто не против?

Тема создана для жесткого флейма так что высказываемся болтаем и предлагаем что либо :bayan::bayan::blush:


Пока глубокие мечты , но к любой мечте надо идти. Мечта это цель , мы любим добиваться целей ? )))))


лад суть , когда я стану чуть "богаче" и все же смогу позволить себе мафынку подороже хотелось бы понять. взять метросексуала и сделать из негочто то или все же брутала заряженного с завода?

пример по ссылкам.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43848864-14e5d.html

http://www.ostrov24.ru/auto/?act=look&id_vendor=1&id_auto=495

ссылки даю лишь для полноты количества фоток и девайсов

высказываемся рассуждаем советуем )))) :friends::gamer4::mail1:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
а не замахнуться ли на DEFENDER?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
как были табуретками так и остались ))))) или я не прав?
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
но какой брутальный!!!!!!!!!!!!!!!!
 

west

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
375
Баллы
63
И все таки вот он автомобиль для души.

На ютубе куча видюх, как его эксплуатируют в стоке, неубиваемый зверь)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
пикап , ездил смотрел доджи с длиной кабиной чтобы еще квадр помещался. f350 конечно круто смотрится и ниже тоже. но все же это пикапы .


суть такова нужна вполне комфортная езда с хорошим запасом того чтобы все же использовать как внедорожник. пикапы почти все ресорные сзади
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Крузак и моя будущая машина, пока тоже на уровне мечты. Так шо буду вместе с Каспером мечтать и внимательно следить за темой!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Деф-табуретка! А я мечтаю о таком монстре http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44875958-f387c5.html
у друга ренглер , они на нем откатали очень много , говорит все же иметь его как вторую. на каждый день не удобен ( не знаю чем , лишь слова владельца ) :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по второй ссылке и 76 есть.. но она особенная авто..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
у друга ренглер , они на нем откатали очень много , говорит все же иметь его как вторую. на каждый день не удобен ( не знаю чем , лишь слова владельца ) :drinks:
Хрен знает,у каждого свои запросы,ну а рубикон очень даже комфортный для джипа. Мне например нравится брутальность,главное чтоб стекло подъемники электрические,кондишка и коробка автомат,все остальное нах!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
вот опять же мне кпримеру пофиг какая коробка , за день меняю машину от ваза до крузака. от аккорда до уазика. ввиду специфики работы и количества перемещений.


и опять вопос что лучше купить и вкладываться или купить уже аля сделанный?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
взять метросексуала и сделать из негочто то или все же брутала заряженного с завода?
зачем тебе недосексуал?

бери сразу нормальную машину. и особо ничего вкладывать не надо - колеса побольше и все вобщем-то..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Если новую брать,думаю лучше уже построенную,мне кажется сам больше денег вбухаешь. ИМХО
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
жрет много , тяжелый , на дальняк не сильно удобен. все же больше показуха ( денежная )
жрет адекватно мотору, у друга инфинити 56 новый жрет больше, причем пофиг по трассе или по городу.
на дальняк... ну хз. тут на вкус и цвет, мне вот на тойотах не нравится далеко ехать (прады 90, 120, рав, тлк 100) вроде все ок, но через какое-то время плохо становится.
показуха.. ну да, показуха :pardon:
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Кас, епрсть, поднапрягись немного и по второй ссылке)))
По поводу тюнинга и доработок самостоятельных - ХЗ. Ты ведь в офроуд погружаться не планируешь особо, тогда штатных заводских доработок должно хватать. Тюнинг вещь заразительная.

Можно, кстати, в том же Острове24 взять новый Патрол 61 ТД42, тоже, знаете ли, та еще техника!

Сам на FJ Cruiser засматриваюсь. Но он только с бензинкой, с твоими пробегами не покатит))
 
Сверху