• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

выбор авто ( пока лишь мечты )

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вообще должно быть две машины,одна для города и одна для поездок на природу,а если бюджет не позволяет,то приходится выбирать что-то среднее!
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Вообще должно быть две машины,одна для города и одна для поездок на природу,а если бюджет не позволяет,то приходится выбирать что-то среднее!
Одна для жены, еще одна в запасе:lol:
У нас пока тока две:pardon:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Л200 соннаная слишком
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
а я что то большие не люблю(( мне бы маленькую троечку типа такой



или такой



надоело уже на паркетнике, хочется маленького и резвого, как вторую)
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вообще должно быть две машины,одна для города и одна для поездок на природу,а если бюджет не позволяет,то приходится выбирать что-то среднее!
Хонда аккорд и хитрила... Не спорю, удобно, НО это два комплекта зимней резины, 2 ТО, 2 страховки и прочее в двух экземплярах. А с учетом проживания в ЦАО, 2 гимора со стоянкой :scratch_one-s_head: Прихожу к тому, что с хондой надо прощаться :pardon:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Хонда аккорд и хитрила... Не спорю, удобно, НО это два комплекта зимней резины, 2 ТО, 2 страховки и прочее в двух экземплярах. А с учетом проживания в ЦАО, 2 гимора со стоянкой :scratch_one-s_head: Прихожу к тому, что с хондой надо прощаться :pardon:
А куда деваться, одна мне, одна жене:lol:, а со стоянкой и правда гимор, но все же две лучше чем одна.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А куда деваться, одна мне, одна жене:lol:, а со стоянкой и правда гимор, но все же две лучше чем одна.
Я один на них катаюсь - супруга, хоть и имеет права, но за руль садиться отказалась. Да и ездила только на пузотерках, а в хонде дури столько, что я не сразу привык - s-type, чипованная
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Я один на них катаюсь - супруга, хоть и имеет права, но за руль садиться отказалась. Да и ездила только на пузотерках, а в хонде дури столько, что я не сразу привык - s-type, чипованная
Гы S не R type, моя на моей хонде тока в путь рассекала и на микре едет так, что я педали ищу:lol:, а вот субарик большой для нее, не любит на нем ездить и меня пьяного с шашлыков вывозить:lol:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Сам думаю, как более актуальные проблеммы решу, спорт жене, жип бОльшой себе, а по факту, я по Москве на спорте, а жена до работы на жипе:lol:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сам думаю, как более актуальные проблеммы решу, спорт жене, жип бОльшой себе, а по факту, я по Москве на спорте, а жена до работы на жипе:lol:
Работаю в Перово. Как тока снег сошел совместно с асфальтом (и так не лучшим в том районе), все чаще прислушиваюсь к звукам снизу :lol: в последнюю неделю перед командировкой, ездил туда на х-трейле :scratch_one-s_head:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Я один на них катаюсь - супруга, хоть и имеет права, но за руль садиться отказалась. Да и ездила только на пузотерках, а в хонде дури столько, что я не сразу привык - s-type, чипованная
Сколько в чипованном Баяне коников?
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Я сегодня на волоколамке перед истрой в яму бухнулся, звук снизу был очень конкретный, а в суботу поехал в мытищи, через осташку, а там дорога затоплена, под водой ямы метровой лубины, зилок передо мной задней осью ушел под воду, а я выскочил, тока пластик на пороге покоцал, жип больше и с броней снизу надо!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Хонда аккорд и хитрила... Не спорю, удобно, НО это два комплекта зимней резины, 2 ТО, 2 страховки и прочее в двух экземплярах. А с учетом проживания в ЦАО, 2 гимора со стоянкой :scratch_one-s_head: Прихожу к тому, что с хондой надо прощаться :pardon:
Ну хитрила-это паркетник,а я про настоящий бездорожник,большой,рамный,ему стоянка не нужна,он и в сугробе может постоять.
Машин,типа такой и парковаться типа так)
 
Последнее редактирование:
Сверху