• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зайцы задолбали!!!

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Аркадий у меня соли пищевой каменной б/у завались но самовывоз:biggrin:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Это где-то в Верхоянье или Оймяконе снимали.
Почему-то они толпой в распадках и долинах рек собираются.(На открытом месте),и бегают наперегонки.У нас так тоже бывает,но в гораздо меньшем:sad: масштабе.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
скатались в субботу в лес, пытались зайчика загоном взять, но т.к. снега уже по колено- уходились как надо, но зайцев только видели в далеке, взяли только в петлю ночью.

 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
скатались в субботу в лес, пытались зайчика загоном взять, но т.к. снега уже по колено- уходились как надо, но зайцев только видели в далеке, взяли только в петлю ночью.

Фото называется... Помогите найти Зайца на фото:mosking::drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
А у нас снега пока нет, но зайцы есть )))) и встают хады только когда чуть-ли ногой на него наступишь

А это тоже мои трофеи........... тока убиты воткой;-))

P.S. Взятие трофеев на последнем фото произошло после окончания стрельб и при зачехлённом оружии)))
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Ну вы тут и жжете открываешь форум . Зайцы задолбали - последнее сообщение Серый волк ... бля а кого еще если не его ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
мы вчера ехали на сотом крузаке с Прони. Падал легкий пушистый снежок, минус семь мороза, все в полудреме, кроме водилы....как друг на дороге видим картину -сидит на середине заяц, а рядом на обочине сова. И что она там задумала, но наш водила прибавил газку и направил тачанку на зайца. Обосрались все, заяц, сова и пассажиры. Но все живы и здоровы. Водиле было приказано смотреть на знаки, а не на живность, также рипомнили ему описанные на форуме перевертыши. Дорога домой прошла в спокойной обстановке.
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
..... что тебе ответить? даже не знаю......:dash1::dash1::dash1:
Твой предъидущий пост,да впрочем и этот, можно понять по-разному.....лично мы незнакомы,поэтому мне трудно понять твой "тонкий английский" юмор и если не знаешь, что ответить - то не надо шутить..............а к зайцам, да и к остальному зверью(тема толерастии не в счет)отношусь как "дед Мазай" у Некрасова:drinks:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Твой предъидущий пост,да впрочем и этот, можно понять по-разному.....лично мы незнакомы,поэтому мне трудно понять твой "тонкий английский" юмор и если не знаешь, что ответить - то не надо шутить..............а к зайцам, да и к остальному зверью(тема толерастии не в счет)отношусь как "дед Мазай" у Некрасова:drinks:
хорошо поясню Представь картину.открываешь форум, сообщения за день:Задолбали зайцы- последнее сообщение от Серого Волка(ну кого еще они могут задолбать как не Волка):ROFL::ROFL::ROFL:
Ну ты чего:ROFL::ROFL::ROFL::drinks::drinks::drinks:
Ни каких под....бов дружище- просто ржака:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
А у нас снега пока нет, но зайцы есть )))) и встают хады только когда чуть-ли ногой на него наступишь

А это тоже мои трофеи........... тока убиты воткой;-))

P.S. Взятие трофеев на последнем фото произошло после окончания стрельб и при зачехлённом оружии)))
Серега, :diablo: значит я в Москву, а ты по зайцам....
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Серега, :diablo: значит я в Москву, а ты по зайцам....
Это было за неделю до твоего приезда....или за две:smile::drinks:
Рэмка тебе щас привет передал(во сне уже за кем-то гонится))),а Ксюха с утра - :diablo::diablo::diablo:))), но ради светлого будущего(красивой охоты) и не такое приходилось мне пережить :drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху