• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зайцы задолбали!!!

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Вить, вот когда я буду таким же спецом как ты, тогда несомненно и по чернотропу смогу искать ушастого, а сейчас все что умею- распутывать наброды и искать по снежку, конечно все остальные копыта тоже интересны, но контингент видимо пока не тот, для такой облавы)))
 

Status

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
116
Баллы
0
Вить, вот когда я буду таким же спецом как ты, тогда несомненно и по чернотропу смогу искать ушастого, а сейчас все что умею- распутывать наброды и искать по снежку, конечно все остальные копыта тоже интересны, но контингент видимо пока не тот, для такой облавы)))
Да нормальный контингент, только вдумчиво нужно к вопросу подойти:blush:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ :) СДАМ ВСЕХ КАК СТЕКЛОТАРУ:biggrin::biggrin::biggrin:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Почему без снега и соб пустая затея.
Мы раньше коллективами,по 10-15 человек очень часто по выходным проводили загонные охоты на зайцев без собак и на таких охота,если СТУКАЧА нет,то не только зайцы,а всё что хочешь на номера вылетает(УПС),поэтому надо всегда что нибудь покрупнее с собой брать.Беляка сейчас очень хорошо в лесу видать и там где карты,кустарника много,в оврагах,чапыжнике очень часто КОЗЫ на выстрел вылетают и ещё в лесу губастики,пятачки очень часто быстрее зайцев на номера выбегают.
Эхх!!!Заячья охота,ЭТО ТЕМА-ТЕМИЩА и поэтому в Замкадье,при почти полном отсутствии зайца, на эту охоту ежегодно берут лицензии тысячи охотников.НУ А ТАМ КАК ПОЙДЁТ!!!
Короче кооперируйтесь командами,перестраховывайтесь и берите бамажки(чтоб в угодьях с ружьями были на законном основании) и пробуйте и помните,что НЕТУ ТЕЛАЮ ТО И НЕТУ ДЕЛА.Ну делайте всё по грамотному.
Как то так.ОДНАКО!!!:wink:
Во во ! Ты прям читаешь мои мысли . :drinks:Чернотроп - это самая интерестная и результативная охота ...:wink:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Снег сегодня мляяяя ляжет
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Аркаш мы готовы сегодня уже пятница даеш добро, и мы выезжаем
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
В москве снежок сегодня лег
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ну не знаю как сегодня,а завтра запросто:drinks: Снегу навалило!!!Пару см точно:biggrin: если к утру не растает...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Снег выпал,завтра поеду выслеживать зайцев:smile: Попробую валить их силой мысли!!!:biggrin::drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Гоняли на ниве по полям.Мля ,не поверете!!!Завалили(застрелии из ружа) с друганом двух косых и лису!!!:yahoo:При чем не он не я не охотники!:drinks:
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
Гоняли на ниве по полям.Мля ,не поверете!!!Завалили(застрелии из ружа) с друганом двух косых и лису!!!:yahoo:При чем не он не я не охотники!:drinks:
Если не далеко от москвы мне сигнал дай. Составлю компанию
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Гоняли на ниве по полям.Мля ,не поверете!!!Завалили(застрелии из ружа) с друганом двух косых и лису!!!:yahoo:При чем не он не я не охотники!:drinks:
Возьми мощьный фонарь и ночью прокатись по полю посвети...глаза у них светятся из далека видно...реально много накосить можно...тока без палева))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Возьми мощьный фонарь и ночью прокатись по полю посвети...глаза у них светятся из далека видно...реально много накосить можно...тока без палева))
Вчера так и сделали.... Не как попасть не можем:sorry: разбегаются не хорошие звери:smile:
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
глаза больше у лис вроде светяться) у зайца силуэт хорошо видно)
 
Сверху