• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
хорошие мероприятие ,почитал я всю ветку ,по идеи всех должны забанить ,за флуд в этой теме как меня тут недавно ,на пару тройку дней (хотя вроде все было в тему) ,по той ветке (смешно сказать ,но это были "попы и только попы" ),Я НЕ ПЬЮ ,но бывают такие дни ,так ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ грамм 200 молока степного . Парни ,я правильно понимаю ,если приехать в футболке на мероприятие" Ы "то пригласительный не нужен ,так это ,или все же его нужно иметь при себе .Спасибо .
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
хорошие мероприятие ,почитал я всю ветку ,по идеи всех должны забанить ,за флуд в этой теме как меня тут недавно ,на пару тройку дней (хотя вроде все было в тему) ,по той ветке (смешно сказать ,но это были "попы и только попы" ),Я НЕ ПЬЮ ,но бывают такие дни ,так ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ грамм 200 молока степного . Парни ,я правильно понимаю ,если приехать в футболке на мероприятие" Ы "то пригласительный не нужен ,так это ,или все же его нужно иметь при себе .Спасибо .
Ну по прошлому году 50 рублей охраннику решали все вопросы, футболка не катит
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я буду в цилиндре, пенснэ, смокинге и с тростью я буду вести себя культурно как подобает джентельмену, обещаю никаких публичных выступлений и мои коллеги чак норис и тонкий тоже весьма сдержанные люди наоборот Володя Проффи нами будет гордиться
То есть ты тоже собираешься быть в говно? ищи нас :drinks:
ну могу я себя по баловать раз в год !!!:drinks:
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
спасибо ,а то я хотел ,в ластах и гидрике ,со снарягай на себе ,а по верх всего футболочку накинуть ,НЕ ПРИЗНАЮТ ,понял ,буфет там есть парни .
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
спасибо ,а то я хотел ,в ластах и гидрике ,со снарягай на себе ,а по верх всего футболочку накинуть ,НЕ ПРИЗНАЮТ ,понял ,буфет там есть парни .
в буфет очередь как в мавзолей в советские годы !!! И цены зашкаливают !!!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
спасибо ,а то я хотел ,в ластах и гидрике ,со снарягай на себе ,а по верх всего футболочку накинуть ,НЕ ПРИЗНАЮТ ,понял ,буфет там есть парни .
учитывая ассортимент, а главное цены и очередь, можно сказать - буфета НЕТ! Всё бери с собой. Но напитки лучше маскировать:wink:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Фантазируйте дальше....а кончится как обычно-обжиранием синькой до поросячьего визга...:)))))...готов немного поучаствовать в ентом безобразии...
C нетерпением ждем отряд Воронежских Пионеров.Будем пить.Мишка Квакин.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
нет ,вы не знаете что такое сок-гами ,да ладно.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
И чтоб окончательно превратить выставку в театрализованное действо (балаган) вместо кричалок (или вместе с ними) каждой команде подготовить маленькое представление своей команды - я вас с Пухом и Тохой (а у него отличное кунг-фу) уже вижу как то так... без обид...
http://youtu.be/-rDoV0EBu44
тренировку участникам назначить на 10.00 15.02 перед мавзолеем!наличие футболок обязательно!
в буфет очередь как в мавзолей в советские годы !!! И цены зашкаливают !!!
это точно!!!!
нет ,вы не знаете что такое сок-гами ,да ладно.
просвяти по поводу сока,иж очень загадочно звучит!его не курят часом?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
все очень просто ,берем литровую пепси ,половина выпиваем и добавляем 0.5 водки ,и приятного аппетита ,мы так на рыбалке как правило делаем ,иногда ,уж лет так 16-20 .
да еще ,валит на по вал ,осторожно .Но на током празднике как этот ,пейте лучше Ессентуки.
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Не знаю, чевойн то народ в обсуждение алкоголя так рьяно ударился - это не слет, а выставка снаряжения и пронос алкоголя и вообще любой еды и питья - запрещен и нахождение в состоянии алкогольного опьянения - тоже.
Да - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ, но...
Не хочу Вофку Профи в пророки записывать!

Я вот лично привезу всем оценить фонарик из Украины - личка периодически пополняется вопросами, типа - ну как - вот привезу - сами все и увидите!
Да классный фонарик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху