• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ЗОЖ, Здоровый образ жизни, полезен ли?

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Сергей! Спорить не буду, на себе не проверял и нет желания.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Саш, апетит приходит во время еды. Как говорят французы.
Может кому и пригодиться:biggrin:
Это ж верный способ не болеть, а значит вести здоровый образ жизни.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Почитал... посмеялся...)))) Прикольно, проведением аналогий - можно еще и не то придумать))) Психология, однако....:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Почитал... посмеялся...)))) Прикольно, проведением аналогий - можно еще и не то придумать))) Психология, однако....:pardon:
Например?

А вообще что такое: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?:scratch_one-s_head:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Например?

А вообще что такое: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?:scratch_one-s_head:
у каждого он будет свой... в итоге...

главное, чтобы человек не уходил в крайности... крайность, будь она положительна или отрицательна, есть крайнее положение человека...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Например?

А вообще что такое: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?:scratch_one-s_head:
из простейшего: у кошки 4 ноги, у собаки - 4 ноги, кошка воду пьет, собака воду пьет, у кошки хвост есть, у собаки - тоже есть... Значит кошка - это собака, и наоборот...:wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
из простейшего: у кошки 4 ноги, у собаки - 4 ноги, кошка воду пьет, собака воду пьет, у кошки хвост есть, у собаки - тоже есть... Значит кошка - это собака, и наоборот...:wink:
:scratch_one-s_head: Вроде все правильно. А как же их теперь различать?:scratch_one-s_head:
Блин без пол.литры не разобраться.
Значит пянство не только позволяет не болеть, но и еще и понять истину. :wink:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Сударь! Ваш пессимизм не делает Вам чести.

Все банально просто, нужно оставаться все время пьяным.:biggrin:
Спорим болеть небудеш. А?:wink:
Так это.... другие болезни появятся. Например цирроз!:shok:
Я каждый день вижу таких не болеющих, одних возле помойки, другую партию (которые посерьёзнее:mosking:) возле магазина. Сходка у них там по утрам, как у партии меньшевиков, а может уже и большевиков!:scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Так это.... другие болезни появятся. Например цирроз!:shok:
Если оцетон не пить, цирроза не будет. Так же не будет холестерина, и всякой другой хрени. :smile:

Я каждый день вижу таких не болеющих, одних возле помойки, другую партию (которые посерьёзнее:mosking:) возле магазина. Сходка у них там по утрам, как у партии меньшевиков, а может уже и большевиков!:scratch_one-s_head:
Ну здесь вообще все прекрасно. Здоровые люди объеденились в политичискую партию. Млять она лидирует.
Одни плюсы.
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Если жить исключительно ради того чтоб умереть здоровым, то нафига она такая ужасающе-серая жизнь нужна?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Если жить исключительно ради того чтоб умереть здоровым, то нафига она такая ужасающе-серая жизнь нужна?
Я думаю жить здоровым лучше хотя бы потому что будешь брлее ярко ощущать полноту икра соту жизни.И потом не забывай про старость-а это значительный период жизни каждого человека и все бабульки только об этом думают и желают всем ЗДОРОВЬЯ. Не думаю что будучи(не дай бог) больным в старости ты будешь думать иначе.Авот когда у тебя не будет болячек ты бу дешь счастлив,будешь нянчить внуков и заниматься любимым делом -подводн. ОХОТОЙ.Разве не так?
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Здоровый образ жизни - это когда жить здОрово! :smile: Даже если для это прийдётся пить и курить. :mosking:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Здоровый образ жизни -это и есть кайф,только чтобы это ощущать нужно вначале приложить усилия, потом пойдёт всё само сабой
 
Сверху