• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ЗОЖ, Здоровый образ жизни, полезен ли?

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
действительно))) здоровый образ жизни и юмор не совместимые вещи:biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да не надо везде логику искать, не шахматисты собрались, также как и не "одни здоровые"... выпить люблю и ПОкурить, ПОшутить и матом ПОругаться))) ...пощупать и пообщаться или пообщаться и пощупать)))
 
Последнее редактирование:

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
да не надо везде логику искать, не шахматисты собрались, также как и не "одни здоровые"... выпить люблю и ПОкурить, ПОшутить и матом ПОругаться))) ...пощупать и пообщаться или пообщаться и пощупать)))
ты знаешь я после соточки обязательно хочу её найти
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну.. бывает))) когда:
- А поговорить?:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Это МОЯ бабушка!!!!! :diablo:
А ведь в натуре она!))):shok:
Слушай, Ален, так и знал, что ты на кубе не была:mosking: - фоток с и-нета надергала, да сказок про кубу начиталась:biggrin:
Иначе, эта старушенция там постоянно сидит, позирует, да еще и одном и том же прикиде!!! - выцвел просто, дежурный наряд на солнце))) - так подарок партии любимой!)))

Да дарю вам эту бабушку, пушкины, прям одни собрались:biggrin:, мне такая не нужна! И трубка здесь не причем, вкупе с сигарой)))
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Если жить исключительно ради того чтоб умереть здоровым, то нафига она такая ужасающе-серая жизнь нужна?
Вряд ли кто живёт исключительно ради того, чтобы умереть здоровым, а вот до самой смерти жить здоровым это по мне.

И почему ты думаешь, что жить здоровым это прямо уж такая серая жизнь, почему серая - то?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Да ещё к тому же и земляк Привет!
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Оооо... кажется приходим к консенсусу. Лучче быть здоровым, и с удовольствием заниматься своими любимыми увлечениями, чем через нимагу и с напрягом... Хотя...ммм ... кому чего дал господь. И кто чего взял у него... каждый сам себе хозяин. Прекрасный выбор нам дан...
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. так-с... не забываем, что алкоголизм - это болезнь, курение - наркомания, а значит болезнь.. - побольше сочувствия!))) - Нежнее, еще нежнее!)))...

Скоро... буду пробовать.. опять ... бросить ... курить...

...если успею...

... и пить тоЖ...)
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Оооо... кажется приходим к консенсусу. Лучче быть здоровым, и с удовольствием заниматься своими любимыми увлечениями, чем через нимагу и с напрягом... Хотя...ммм ... кому чего дал господь. И кто чего взял у него... каждый сам себе хозяин. Прекрасный выбор нам дан...
Считаю, что пока человек сам чего-то не возьмёт либо с собой не сделает, ему ни кто (в том числе и господь) ни чего не даёт.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Считаю, что пока человек сам чего-то не возьмёт либо с собой не сделает, ему ни кто (в том числе и господь) ни чего не даёт.
конечно человек сам вершит свою судьбу,но на всё воля божья
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Считаю, что пока человек сам чего-то не возьмёт либо с собой не сделает, ему ни кто (в том числе и господь) ни чего не даёт.
как же приятно с грамотными людьми пообщаться!:biggrin::drinks:
100+
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
как же приятно с грамотными людьми пообщаться!:biggrin::drinks:
100+
Я так думал когда мне было 20 лет,был полон сил и энергии, рас читывал сам на себя,вобщем был сам с усами.Но время идёт, мы взрослеем, мудреем, кто то раньше кто то позже, кому то в этой жизни этого вообще не дано.И здесь начинаешь задумываться- а в чём же смысл?Да красиво жить,вырастить детей,достичь каких-то высот в повседневной жизни и т. п. Но всё равно нет внутри покоя,Интуиция подсказывает тебе.что не в этом смысл.Все великие люди пришли в своё время к по нима нию этого. Одни приходят к богу посредстом различных религий, др.-изучая культуру и искуство, третьи с помощью йоги и др.учений.Увсех свой путь, кто-то топчется на месте и есть такие кто скатывается вниз.Мы говорим о здоровом образе жизни в этой теме,Я думаю физическое и духовное здоровье нераз рывно связаны.Если мы не видим глазами-это не значит что этого нет
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
просто чем старше, тем страшнее!.. Как это не назови и куда не иди...
 
Сверху