• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
И по теме..
Всем, кто рассказал какой у него телефон и почему, огромное спасибо..
Сол, спасибо за грамотный троллинг)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Лех, так фишка-то в том, что "нищеброд" это не уровень дохода, это состояние души, мировосприятие. Сочетание злобы и зависти, недовольства своим положением и полным нежеланием что-то менять, желание выглядеть богаче и успешнее, чем есть на самом деле. То, что называется - гнилые понты. Не добиваться уважения турдом и творчеством, а пытаться купить его по невысокой цене. Егерь в Якутии может не быть нищебродом с зарплатой в 3000 рублей, и безусловным нищебродом может быть офисный клерк с зарплатой 50 000.
оч понравилось и оч правильные слова!

А по теме-год сдаем угол в оптике AйфонДоктору(ремонт айфонов и всякого мака)-так вот контингент который ходит туда каждый день мимо меня донельзя однотипен. Можно разделить на:
-молодежь женского полу-сильно неестественно загорелые дамы с яркими пухлыми губами непременно в мехах(шуба,жилетка когда в шубе жарко)))) и обязательно ключи от авто и какой-нить луивитон в ручках - реально таких по несколько на дню обязательно.
-молодежь мужеского пола -часто не,эм,наша так сказать-спортивные штаны такие модные в облипку,какие-нить кроссовки светлые модные под этим всем,маечка летом в обтяг,зимой че-нить глупо-короткое и бестолково холодное,но модное)))
-офисный планктон,имеено такой не лучший срез офисных служащих,забегающих на обеде починить свой айфон. А так как наши айфонщики народ свободный,они часто сваливают куда-нибудь пожрать или ещё чего и все их посетители начинают нам мозг съедать-так вот именно эти офисные самые мерзкие))) Столько понтов! Ужос!! Начинаются примерки очков с неприменным обсужденим,что вот "В Дойчленде был,там такие гораздо дешевле ,и вообще у вас есть что-нибудь брендовое?")))) И причем именно эти скучающие "клерки" хуже всего ведут себя с нашими продавцами-тип мы пришли айфон чинить,а вы нас развлекайте,пока мастеров нет) И самое смешное,сколько раз было-даешь им визитку айфоншиков и говоришь-вот,позвоните,они подойдут. А там телефон прямой. И тебе в ответ-А можно с вашего городского набрать? Это же не мобильный! мля!! как так? на айфон или айпад хватило,а позвонить денег нет?)) смешно.

Миль пардон за объем. Но накипело с этими владельцами айфона) Наши соседи так и говорят-"Владельцы айфона они такие...",когда мы очередной раз им рассказываем как очередная блондинка со сломанным айфоном просила городской телефон чтоб позвонить)))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ммм. Первый свой айфон я приобрел в 2007 г., тогда это было действительно круто. Официально в страну не поставлялось. Стоил он в Москве в два раза больше чем сегодня, и даже в три. ( 120 тыщ. р.)))) Были у меня за это время два внедорожника)))). Сегодня, когда айфон стоит не дорого- это уже не имедж и не крутто, практически у каждого студента и у каждого 5 го школьника есть этот девайс)))).

Одна из проблем отсутствия айфона-это неумение и не понимания работы сего девайся))))_)
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Немного подведем итоги)

1)У меня нет айфона , но я его хочу, но цена большая .
2)У меня нет айфона, но поговорить люблю и особенно кого нить пообсуждать, когда стану старше буду сидеть на скамейке у подъезда и обсуждать сериалы "Дикая Роза" или "Богатые тоже плачут"
3)Есть айфон , он мне нравится)
Как то так наверное :scratch_one-s_head: явно забыл какие то пункты, добавьте пожалуйста))))
:lol: :lol:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
У меня есть в социальной сети Вконтакте один знакомый, он постоянно всех спрашивает в темах "Друзья, я нашел фитнес за 40 000 рублей в год, это нормальная цена?" (то что он нашел фитнес, и поинтересовался, еще не значит, что он в него пойдет, потому как прадед оставил в наследство гантели из пушечных ядер, отступавшей наполеоновской армии), "Кто знает в каких магазинах сейчас можно взять iPhone4 без очереди?" (на molotok.ru, видимо очередь за айфон с небольшими повреждениями сенсорного дисплея выстроилась), "Сегодня видел министра финансов, он сказал, что кризиса не будет!" (Хуле, не видел-то? Телевизор есть, какой-никакой), "Покупаю Mercedes, какое масло лить? " (В Мерседес 89 года можно лить подсолнечное или дизельную отработку!), "Начал проходить курс MBA, очень сильно устаю, подскажите какие-нибудь стимуляторы для мозгов!" (Что бы не уставать, надо заканчивать остервенело мастурбировать до 3-х часов ночи, и больше спать. Скачанный пиратский кейс MBA можно посмотреть в обеденный перерыв в столовке по месту работы, а стимулировать мозги в данном случае, бесполезно, так как активные вещества стимулятора не смогут найти орган воздействия).
Пациенту 32 года. С интересом наблюдаю за прогрессированием расстройства.
мля... это зачоооот!!!!)))))))))))))))
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
gost
Я вот никогда не понимал зачем таскать с собой 20 мобильников если одновременно говорить по ним все равно не получается, думаю дуос от самсунга избавит вас от желетки Вассермана с 1000 карманами)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Немного подведем итоги)

1)У меня нет айфона , но я его хочу, но цена большая .
2)У меня нет айфона, но поговорить люблю и особенно кого нить пообсуждать, когда стану старше буду сидеть на скамейке у подъезда и обсуждать сериалы "Дикая Роза" или "Богатые тоже плачут"
3)Есть айфон , он мне нравится)
Как то так наверное :scratch_one-s_head: явно забыл какие то пункты, добавьте пожалуйста))))
:lol: :lol:
У меня нет айфона и я переключаю каналы на телевизоре плосказубцами)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Немного подведем итоги)

1)У меня нет айфона , но я его хочу, но цена большая .
2)У меня нет айфона, но поговорить люблю и особенно кого нить пообсуждать, когда стану старше буду сидеть на скамейке у подъезда и обсуждать сериалы "Дикая Роза" или "Богатые тоже плачут"
3)Есть айфон , он мне нравится)
4) У меня нет айфона и я переключаю каналы на телевизоре плосказубцами)
Как то так наверное явно забыл какие то пункты, добавьте пожалуйста))))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
можно ещё- есть айфон и теперь не знаю кому его впарить
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Немного подведем итоги)

1)У меня нет айфона , но я его хочу, но цена большая .
2)У меня нет айфона, но поговорить люблю и особенно кого нить пообсуждать, когда стану старше буду сидеть на скамейке у подъезда и обсуждать сериалы "Дикая Роза" или "Богатые тоже плачут"
3)Есть айфон , он мне нравится)
4) У меня нет айфона и я переключаю каналы на телевизоре плосказубцами)
Как то так наверное явно забыл какие то пункты, добавьте пожалуйста))))
есть еще и такой вариант:
У меня нет Айфона, и он мне накуй не нужен, потому что га..но, полное:) разговариваю по нокиа 1100 уже 5 лет, езжу на джипе и живу с сисястой телкой:)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Prohor
ну это из разряда АД говно, но у меня бушат, а АД никогда не одивал, но все равно говно )
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
тема то не про айфоны)))

Видел как-то рекламу "Дикая орхидея - теперь мы продаем в кредит":pardon:
Это будет покруче айфона:lol: Вот оно нищебродство:mosking:

ЗЫ для отдельных гражданок такую покупку можно рассматривать как инвестицию в основные средства предприятия:blush:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Когда я вижу людей меняющих часы за полтора миллиона как трусы неделька, то понимаю, что никакой айфон не даст мне выглядеть "круче".....
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
kzh
тема то не про айфоны)))
полностью согласен , тема о том что некоторые думаю что все вокруг лохи, а они одни хороши) далее придумывают критерии по которым этих лохов можно выделеть из массы, в данном случае по айфону.
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Prohor
ну это из разряда АД говно, но у меня бушат, а АД никогда не одивал, но все равно говно )

Я возненавидел ВСЮ продукцию Аппле после того как купил МакБук.
Пылился три года пока я его не продал!
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
придумывают критерии по которым этих лохов можно выделеть из массы, в данном случае по айфону.
не отбираите у человеку мечту !
консумер должен быть эмоционален и щаслив:kiss2::gamer4::girl_pinkglassesf::beee: :girl_haha: :curtsey::dance4::preved:
 
Последнее редактирование:

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
полностью согласен , тема о том что некоторые думаю что все вокруг лохи, а они одни хороши) далее придумывают критерии по которым этих лохов можно выделеть из массы, в данном случае по айфону.
Получается хорошие только британцы из компании YouGov!
А Айфон-таки критерий :)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
//proffi удивил только один факт: отсутствие поста Небожителя с комментариями по поводу....//

Он наверно как прочитал -так сразу же выкинул свой айфон от греха подальше!:))
Если Конаково тут -то может рассказать многое -у них было...... :))) типа контакт :)
этого уж я не знаю, просто удивился-парняга общительный, тема ему близка должна быть, а от него тишина.... то ли на работе "запарка" , то ли мобилу сменил и ему эта тема пох....:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху