• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135


Недавняя охота закончилась дублем. Весьма не веселым. Эта парочка так увязала линь вокруг бревнышка что пришлось кукнить на глубине, а потом резать линь.
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
...и тут :shok: меня кто-то в плечо толкает , причём так это не слабо . Выныриваю , в этот момент передо мной он (какой-то чёрный зверь)бьет хвостом и останавливается , башка торчит из воды в меньше чем пол метра от меня. Я и так уже возбудился, а тут ещё и эта морда, зарычал (громко) в трубку , толкнул это от себя , несколько раз хлопнул сильно ладонью по воде , вроде отстал , уплыл . Посадил рыбу на кукан (заметьте в процессе потасовки ничего из рук не выпустил и не потерял) и дал дёру , переодически оглядываясь. Поразмыслив решил , что это крупная выдра хотела у меня леща отжать , я его руками ловил , а она меня пыталась оттолкнуть , хорошо хоть не кусалась. Может и не выдра , я в них не разбираюсь , но оно было крупное. Смелый зверь , я же больше , а он рыбу пытался у меня отнять:mosking:, но напугал , как-то это неожиданно было.
Это хорь. Наглые они очень.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
скока же ты нафигачил всего сазаноф...?:wink:
тут пока одного возьмешь употеешь + езды полторы тыщ км минимум!:pardon:
Не, ну ты хорош заливать, убавь маленько, тебе до меня ехать в два раза меньше. :smile:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Здравствуйте. Охотились вчера , сплавлялся часов пять. Первый раз взял хариусов . На течении , ружьё перекачено , вилы , пока приноровился много мазал , да и мелкие они, как на вкус сегодня попробую. В общем рыбы настрелял маленько , наплавался , адреналина получил , хорошая была охота . Да , про адреналин , плыву , никого не трогаю (кроме рыб) стреляю леща , вилы рвут его в районе хребта ( перекачено) , подныриваю , хватаю его руками и тут :shok: меня кто-т.
Харю надо гавайкой долбить,ночью.Он тупой.А из ружья от него молекулы остаются.:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А мы вчера с Лехой(Рыбабезтрусов)куда-то ездили.Я на асином гарпуне хвостовик сломал.(((Видел бобрэ,метров 4-5 от меня сидел на мели,ел палку.Не боится,и не агрессивный,остался жить.Наколбасил плотвички и окуней немного.Можно было много,но монозуб ,и чужое ружье,лениво возиться,и много рыбы "спрыгивает",а в кушерях не найдешь.Ребята задушили щупачка и несколько окуней.Миха лешкин реальный маньяк-видит воду,из машины чуть не на ходу выпрыгивает.:drinks:Короче,жабры промочили.Я ещё 2 рака слопал сырьем,очень уж хотелось.Видел бычка :shok: И еще разных странных рыб,у нас таких нет.У берега,на метровой глубине что-то крупное свалило.А может,другой бобрэ:scratch_one-s_head: Понравилось,в общем.Фотки у Лехи.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
А мы вчера с Лехой(Рыбабезтрусов)куда-то ездили.Я на асином гарпуне хвостовик сломал.(((Видел бобрэ,метров 4-5 от меня сидел на мели,ел палку.Не боится,и не агрессивный,остался жить.Наколбасил плотвички и окуней немного.Можно было много,но монозуб ,и чужое ружье,лениво возиться,и много рыбы "спрыгивает",а в кушерях не найдешь.Ребята задушили щупачка и несколько окуней.Миха лешкин реальный маньяк-видит воду,из машины чуть не на ходу выпрыгивает.:drinks:Короче,жабры промочили.Я ещё 2 рака слопал сырьем,очень уж хотелось.Видел бычка :shok: И еще разных странных рыб,у нас таких нет.У берега,на метровой глубине что-то крупное свалило.А может,другой бобрэ:scratch_one-s_head: Понравилось,в общем.Фотки у Лехи.
неуж то в якутии муксун нельма и осетр кончился
и одногрупник якут мне звонит говорит сраками у ВАС Все окей:lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
неуж то в якутии муксун нельма и осетр кончился
и одногрупник якут мне звонит говорит сраками у ВАС Все окей:lol:
Врал,нету их у нас.На севере Амурки уже кончаются:pardon:
Так нельма-рыба,а раки-это раки:scratch_one-s_head: Их оченнама в организме не хватает.
 

Конкурент

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
163
Реакции
804
Баллы
0
Всем привет! На днях ездили на ночную и вот что из этого вышло. Прозрак порадовал, треха стабильная!
Из интересностей карандаш на 3.7 потянул, был полностью обездвижен удачным выстрелом и и встречаются вот такие"лобстеры". Фото конечно не передает реальный размер рака но он огромный! Не знал что в наших краях такие бывают, эмигрировал в домашний водоем.





 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
А мы вчера с Лехой(Рыбабезтрусов)куда-то ездили.Я на асином гарпуне хвостовик сломал.(((Видел бобрэ,метров 4-5 от меня сидел на мели,ел палку.Не боится,и не агрессивный,остался жить.Наколбасил плотвички и окуней немного.Можно было много,но монозуб ,и чужое ружье,лениво возиться,и много рыбы "спрыгивает",а в кушерях не найдешь.Ребята задушили щупачка и несколько окуней.Миха лешкин реальный маньяк-видит воду,из машины чуть не на ходу выпрыгивает.:drinks:Короче,жабры промочили.Я ещё 2 рака слопал сырьем,очень уж хотелось.Видел бычка :shok: И еще разных странных рыб,у нас таких нет.У берега,на метровой глубине что-то крупное свалило.А может,другой бобрэ:scratch_one-s_head: Понравилось,в общем.Фотки у Лехи.
Скатались вчера на пару часиков:smile:
Андрюха Gunner - не реальный Брэк:biggrin: В дайверской пятерке, в коротеньких ластах типа для бассейна, с малюсиньким фонариком который еле светит, жесть:shok::drinks: Зверюга редкий! Пытался убить и съесть(прям на месте!) всё что встречал:mosking: Бобрэ не случайно на берегу отсиживался:lol: для успокоения грызя палку, он бы его точно порвал или........хотя наверное сначала бы порвал:mosking::drinks::drinks::drinks:
Но вот одна диковинная, до селе не виданная Андрюхой рыбка, нууу ооочень его впечатлила! Всю дорогу распрашивал что за зверь?! Оказалась - Уклейка!:lol::drinks::drinks::drinks:
В целом всё очень позитивненько прошло! Флиппер еще десяток раков насобирал(съел дома))
 

Вложения

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Скатались вчера на пару часиков:smile:
Андрюха Gunner - не реальный Брэк:biggrin: В дайверской пятерке, в коротеньких ластах типа для бассейна, с малюсиньким фонариком который еле светит, жесть:shok::drinks: Зверюга редкий! Пытался убить и съесть(прям на месте!) всё что встречал:mosking: Бобрэ не случайно на берегу отсиживался:lol: для успокоения грызя палку, он бы его точно порвал или........хотя наверное сначала бы порвал:mosking::drinks::drinks::drinks:
Но вот одна диковинная, до селе не виданная Андрюхой рыбка, нууу ооочень его впечатлила! Всю дорогу распрашивал что за зверь?! Оказалась - Уклейка!:lol::drinks::drinks::drinks:
В целом всё очень позитивненько прошло! Флиппер еще десяток раков насобирал(съел дома))
Мы там с Гешей позавчера были. Только заходили от трубы. Видимость около 3-4, на 6-8 около 5ти м.!!! Ночью поднялся сильный ветер и за 30 минут ухудшил прозрак в 2а раза.Трава хорошо поднялась и ветер с неё сдул весь осадок. Вдоль бровок много хороших окуней и плотвы. Взял только небольшого судака, окуня и плотву. Лёхабезтрусов даже не позвонил:diablo: Наверное, конкуренции боится))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Мы там с Гешей позавчера были. Только заходили от трубы. ........Лёхабезтрусов даже не позвонил:diablo: Наверное, конкуренции боится))
Аааа, воооот кто нашу рыбу собрал:smile: а я то думаю, как так, ни одного судачка не увидеть:smile::drinks:
Не позвонил, потому что всё почти полуэкспромтом, могли и не поехать, поэтому зря дергать не стал, не серчай:smile::drinks:
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Аааа, воооот кто нашу рыбу собрал:smile: а я то думаю, как так, ни одного судачка не увидеть:smile::drinks:
Не позвонил, потому что всё почти полуэкспромтом, могли и не поехать, поэтому зря дергать не стал, не серчай:smile::drinks:
Мог бы по телефону обрисовать границы и попросить не охотить вашу рыбу)) Кстати, МЧС ругаются, что около протоки днём ныряют и их игнорят. Не знаю кто, но так делать нельзя, а то выгонят нас оттуда. По поводу постановления 702 (была тема в прошлом году). Для охоты днём в черте города едем в МЧС на месте с буем и паспортом. Даём географию и время, где будем нырять, телефон свой и берём ихний. Перед входом отзваниваемся, после охоты отзваниваемся тоже, чтобы не искали. Без этого имеют права из воды выгнать. Напротив протоки охота запрещена (судовой ход), как бы там много рыбы не было. По ночной спросить постеснялся))) Водоём секретный))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Аааа, воооот кто нашу рыбу собрал:smile: а я то думаю, как так, ни одного судачка не увидеть:smile::drinks:
Не позвонил, потому что всё почти полуэкспромтом, могли и не поехать, поэтому зря дергать не стал, не серчай:smile::drinks:
Мог бы по телефону обрисовать границы и попросить не охотить вашу рыбу)) Кстати, МЧС ругаются, что около протоки днём ныряют и их игнорят. Не знаю кто, но так делать нельзя, а то выгонят нас оттуда. По поводу постановления 702 (была тема в прошлом году). Для охоты днём в черте города едем в МЧС на месте с буем и паспортом. Даём географию и время, где будем нырять, телефон свой и берём ихний. Перед входом отзваниваемся, после охоты отзваниваемся тоже, чтобы не искали. Без этого имеют права из воды выгнать. Напротив протоки охота запрещена (судовой ход), как бы там много рыбы не было. По ночной спросить постеснялся))) Водоём секретный))
Эх... Избаловал я вас своим отсутствием:pardon::pardon:. Придется заехать и сделать Сахару!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху