• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей

Hover - один из немногих представителей китайского автомобилестроения, который полюбился россиянам. В феврале у дилеров появится новая модель H5, продолжающая внедорожные традиции предшественников. Но познакомиться с автомобилем поближе можно уже сейчас.

В течение всего января Great Wall Hover H5 будет выставлен в торговом центре "МЕГА-Химки". Любой желающий сможет оценить внешний вид и интерьер машины, а также получить необходимую информацию у представителей компании и записаться на тест-драйв.

Полноприводный H5 получит более мощный двигатель, а базовая комплектация помимо подушек безопасности, систем ABS + EBD, климат-контроля, электропакета и легкосплавных 17-дюймовых колес дополнена кожаной обивкой салона и сиденьями с электрическим приводом.

На данный момент уже известна цена, по которой H5 будет продаваться в России - она начинается от 699 000 рублей. Для справки, стоимость H3 составляет от 640 до 715 тысяч руб.
 

Alexej050

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
79
Баллы
18
примеряем купер стт на хрюнделя.. большевата)) нужен лифт..
Я всегда думал, что у Н3 и Н2 арки одинаковые...
У меня со свистом колесья встали, именно Купер СТТ, 245/70/17.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а хз.. вроде пишут - что ц н2 самые большие..
 

Alexej050

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
79
Баллы
18
а хз.. вроде пишут - что ц н2 самые большие..
Володь, спорить не буду. :drinks:
Купер хорошая резина, но тяжелая сцуко, 24 кг если память не подводит да диск 12кг.
Я её снимаю на летний период, езжу на АТэшке, Йока G012 в 31" размере)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну я то точно спорить не буду))) пока никуя не знаю.. курю форумы чина каров.. да ребят расспрашиваю.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мож пригодится.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=DlZOybTreYQ&feature=player_detailpage[/ame]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
как я понял - это твой хрюн
http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hover/hover/alexej050/
увидел акуительный шнорк у тебя.. собственно именно на него смотрел давно.. советы ховер сервиса .. мол хрупкий и тд мне пох абсолютно. все клубняки абсолютно одинаковы( ленд крузер. нива. ховер) - развести клиента на покатухи.. и получить себе постоянного клиента.. ничего нового.:wink: поэтому всегда собираю инфу именно от тех. кто катается далеко.. а не сосиски жарит в ближайшей грязьке.:drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
борюсь с хромом с помощью бодика)))
А не облезнет ??? Я в ютубе находил, народ в начале хром сдирал
Вов я так понял ты будеш переделывать с евро4 на 2 ?? а что с техосмотром будет ? и есть ли возможность вернуть обратно или там все ломается ?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А не облезнет ??? Я в ютубе находил, народ в начале хром сдирал
Вов я так понял ты будеш переделывать с евро4 на 2 ?? а что с техосмотром будет ? и есть ли возможность вернуть обратно или там все ломается ?
1. а - хз..:scratch_one-s_head: облезет - обтяну пленкой.. я подматировал нулевкой. обезжирил ацетоном и боди 950 в три слоя с промежуточной просушкой слоев зафигачил..
по евро 2..:scratch_one-s_head:
гарантия на катализатор - 2 тыс км.. у меня уже больше в два раза))) жизнь ката маленькая.. как навернется - останется только выбить его нах и все. ну и накой техосмотр.. авто типа новая - 3 года то не надо..
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
На акум и свет, нет гарантии , на магнитолу 6 мес
, мля тогда на что у нас гарантия 100тыс км или 2года ???
практически ее нет. внимательно прочитай условия гарантии( должна быть сервисная книжка и в ней все написано) и сам поймешь.)):drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Вов сколько будет стоить перейти с евро 4 на 2 , и где будеш делать? Чип стоит 6т.р. а там еще манипуляции с катализатором плюс какаето заглушка чтоб ошибки небыло
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вов сколько будет стоить перейти с евро 4 на 2 , и где будеш делать? Чип стоит 6т.р. а там еще манипуляции с катализатором плюс какаето заглушка чтоб ошибки небыло
пока не знаю.:scratch_one-s_head: курю форумы.. на клубном сервисе дали направление вот сюда
http://ecutuner.ru/chip-tuning-dvigatelya-great-wall-hover-h3-20-122
по пока.. курю..))
 
  • Спасибо
Реакции: staf

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Судя по адресу это их контора http://www.hover-club.ru/forum/topic20469s0.html
Калибровка:
Бензиновые моторы (с) Саша Александр Бразговский г. Пермь
Дизельные моторы (с) kstovchanin Алексей Соколов г. Нижний Новгород
этот человек с жуткого бодуна мне на санту залул прошивку для тушканчика
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Походу где не делай а програмисты одни и теже везде
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
А не облезнет ??? Я в ютубе находил, народ в начале хром сдирал
Вов я так понял ты будеш переделывать с евро4 на 2 ?? а что с техосмотром будет ? и есть ли возможность вернуть обратно или там все ломается ?
После того как хром зашкуришь, лучше обработать акриловой основой для бамперов из баллонов, она прозрачная не требует дополнительной просушки (сохнет 3-4 час), но на нее прекрасно ложится краска без последующего облупления при перепаде температур,можно матовую.На счет евро 2,я всегда был сторонником переделать выпуск по железу,нежели сливом прошивки, приход будет больше, вырезать каталик,именно вырезать ,а не выбить, вварить пламегаситель с наполнителем и врезать латунную футурку под зонд, потом уже играться с топливной картой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
.На счет евро 2,я всегда был сторонником переделать выпуск по железу,нежели сливом прошивки, приход будет больше, вырезать каталик,именно вырезать ,а не выбить, вварить пламегаситель с наполнителем и врезать латунную футурку под зонд, потом уже играться с топливной картой.
после прошивки это и хочу сделать.. но где - хз...:scratch_one-s_head:и сколько стоит - хз.:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: staf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху