• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

яхта попца кирилла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А ты имеешь моральное право ездить на иномарке когда в Мордовии в детском доме с детьми паралитиками нет адекватного отопления - они мерзнут .

-----------------
Есть старый Гараж патриархии там стоят машины и вот не одну они не покупали они все подаренные!!!
имею..
я зарабатываю сам.
я не вопию с амвона о кротости и терпении со скромностью вкупе с воздержанием.одновременно выковыривая черную икру меж зубов.
не ввожу в рф водку и сигареты пользуясь скидками офиса рпц.
ну и тд..
не открываю в церквях магазины и публичные дома на деньги жертвующих.
есть достаток - заработанный.
а есть доставшийся обманом. как у этих попцов.
:pardon:
 

Вложения

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
О честности твоего заработка никто не говорит! Да многие вопиют , а поступают совсем не так... Святых то 1 на 10 000 человек священников .

Ты пользуешься методом обобщения. Пример : допустим 1000 человек из 10000 человек в России гомосексуалисты и дальше следуя по сему пути мы можем
сделать вывод : остальные,большинство, тоже пидары, а меньшинство
являющееся педиками - натуралы.


Я о том что хватит гнать порожняк !!!!
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
уже отвечал - утрировать можно долго..)
а по вере.. мой бог меня рабом не называет..))
а богословские диспуты)) тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=917&page=11
Володя, а ты не думаешь, о том что уже не тебе решать как тебя называть, назвались уже до того, как твои и мои прооо прооо бабки и дедки родились, когда люди реально верили и преклонялись и вот они бы так точно не сказали. А в наше время , да можно и пофилософствовать. Ссылка для меня абсолютно не интересная, если ты это имел ввиду.:biggrin:
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
утрировать можно долго))
поклоняются святыням вообще то - но никак не священникам..))
священники кстати и являются служителями святынь, какими бы они не были, но они всё же там и что-то делают, только за это им надо отдать должное
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
1.Да многие вопиют , а поступают совсем не так..
2.. Святых то 1 на 10 000 человек священников .

3.Ты пользуешься методом обобщения.

4.Я о том что хватит гнать порожняк !!!!
:smile::smile::smile:
1.но не многие - священники и служители культа))
2. согласен))
3.хы.. как тогда твой метод назвать?:scratch_one-s_head:

А ты имеешь моральное право ездить на иномарке когда в Мордовии в детском доме с детьми паралитиками нет адекватного отопления - они мерзнут .
4. это твое мнение лишь.))) а сколько людей - столько и мнений.:pardon:

Во всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ".:biggrin:

Тут дьявол с Богом борется,
а поле битвы — сердце людское.
(Ф. М. Достоевский):wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
священники кстати и являются служителями святынь,
хранителями..хранителями святынь..
служитель может мордасов был и то.. непонятно....
а служат они господу..))
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Имея излишек, даже малый, считать сябя даже внутренне , непричастным и не обязанным никому это эгоизм. Сейчас наше поколение потеряло ценности многия!!!

Мы каждый по себе! я - неправ покупая безделушку, даже тот же первый свой гидрач, зная о той бабушке , которую вижу пару раз в неделю копошашююся в мусорке ибо ей не хватает пенсии , а она ковыряет из за этого бутылки в мусорке по несколько часов в день! Должны ли мы быть безучастны сему ?

Зато каждый тут любит поорать "Все говно", "Власть уроды", "Землю землянам" и Т Д .
Ох , как же просто лозунги орать варясь в своем мирке...
Вспомните почвенников 19 век уходивших в народ, что то менять.
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
имею..
я зарабатываю сам.
я не вопию с амвона о кротости и терпении со скромностью вкупе с воздержанием.одновременно выковыривая черную икру меж зубов.
не ввожу в рф водку и сигареты пользуясь скидками офиса рпц.
ну и тд..
не открываю в церквях магазины и публичные дома на деньги жертвующих.
есть достаток - заработанный.
а есть доставшийся обманом. как у этих попцов.
:pardon:
так и они зарабатывают сами, тебя же не просят ,или ты что печёшься из за того что у кого то из них есть яхта ,а тя нет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Имея излишек, даже малый, считать сябя даже внутренне , непричастным и не обязанным никому это эгоизм. Сейчас наше поколение потеряло ценности многия!!!
))))
В 1996 году ОВЦС через свой Фонд «Ника» под видом гуманитарной помощи (без таможенных пошлин) ввез в Россию более 8 млрд сигарет, вытеснив с рынка импортеров, плативших пошлины. Первой эту историю откопала вскоре закрытая и забытая маленькая бизнес-газета, а затем был целый вал публикаций в «Московском комсомольце» и «Московских новостях».

Собственно, табачные короли и начали первую кампанию разоблачения, как они считали, недобросовестного конкурента. На никотине, утверждали тогда СМИ и злые языки в самой Церкви, Кирилл составил стартовый капитал — несколько сотен миллионов долларов, после чего финансовые скандалы полились на него, как из рога изобилия. Он был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости. Специфические (с оттенком «пастырства») связи в политическом руководстве и бизнес-сообществе быстро вывели Кирилла на первое место по объему личных активов среди иерархов РПЦ МП. В 2004 году научный сотрудник Центра исследований теневой экономики при РГГУ Николай Митрохин выпустил монографию о теневой экономической деятельности РПЦ. Состояние митрополита Кирилла оценивалось в этой работе в $1,5 млрд. Спустя 2 года журналисты «Московских новостей» попытались пересчитать активы главы церковного МИДа и пришли к выводу, что они насчитывают уже $4 млрд. Ни сам митрополит, ни руководство РПЦ эти данные не комментировали.

Принадлежность к элите требует определенного набора атрибутов. В 2002 году митрополит Кирилл купил пентхаус в Доме на набережной с видом на храм Христа Спасителя. Это, кстати, единственная квартира в Москве, зарегистрированная именно на митрополита по его мирской фамилии Гундяев, о чем есть соответствующая запись в кадастровой ведомости. В СМИ появилась и информация о покупке митрополитом виллы в Швейцарии. Одновременно митрополит занялся активной и во многом беспрецедентной для церковного иерарха просветительской деятельностью посредством телевидения: ведет программы на разных телеканалах, ежедневно появляется в выпусках новостей, его обслуживают несколько информагентств и журналов
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так и они зарабатывают сами, тебя же не просят ,или ты что печёшься из за того что у кого то из них есть яхта ,а тя нет?
пост 90)) а почему у меня нет или пекусь ли я о этом или опять - это лишь утрирование.. - выше тоже есть))
так что - когда у меня будет яхта - можно пообсужать меня и повыяснять - кого я наипал. беря пример с кирилла и тому подобных менеджеров рпц))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
После статьи “Табачный митрополит” проблема торговли сигаретами была вынесена на обсуждение Архиерейского собора. Против резко выступил ныне покойный архиепископ Новосибирский и Бердский Сергий и верующие Новосибирской епархии. Митрополиту Кириллу пришлось изворачиваться и лгать, утверждая, что гуманитарные сигареты случайно попадали вместе с какими-то моторами от холодильников и стеклопакетами. Опираясь на таможенные документы, мы установили, что сигареты поставляла не какая-то непонятная фирма, а “Филипп Моррис Продактс Инк.”. Сигареты шли из Швейцарии, из города Базеля, Гютерштрассе, 133. Разнообразие марок сигарет поражает. Все ссылки в таможенных документах — на некий договор о гуманитарной помощи Русской православной церкви от 11 апреля 1996 года. Что же касается денежных потоков, которые шли через ОВЦС, то попытки митрополита Кирилла спихнуть все на “Нику” (коммерческая структура, созданная владыкой Гундяевым при ОВЦС) не выдерживают критики. На тех же таможенных документах четко обозначено: “Производитель: RJR Tobacco (США). Продавец: ОВЦС Московской патриархии”. Более того, указан даже адрес склада: г. Москва, Даниловский вал, 22, Данилов монастырь. Так что благодаря заботам владыки Кирилла теперь и Данилов монастырь войдет в историю как табачный, изложил Сергей Бычков в своем блоге на «Московском комсомольце».

Источник: obozrevatel.com
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Я не обобщаю, каждый человек - микрокосмос! Все индивидуальны и личность сплетена из плохого и хорошего!

Европа - её права и тд да меня коробит когда её "законность" приводят ООН и тд противно!!!
Есть понятия закона , а есть понятия благодати, если завтра издадут закон , то он не будет непреложной истиной!!! А еслибы гитлер со своими законами вырулули в войне, а? Что ты бы щас циировал "Моя борьба" ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
1.Европа - её права и тд да меня коробит когда её "законность" приводят ООН и тд противно!!!
2.Есть понятия закона , а есть понятия благодати,
3. если завтра издадут закон , то он не будет непреложной истиной!!!
4.А еслибы гитлер со своими законами вырулули в войне, а?
5.Что ты бы щас циировал "Моя борьба" ?
1. ну многих коробит закон и порядок без коррупции как у нас.. что тут поделать..:scratch_one-s_head:
2.точно.. яхта и дорогие авто -- это благодать или нет? а если благодать - божья ли:scratch_one-s_head:
3.в России строгость законов всегда смягчается необязательностью их исполнения))
4. если бы да кабы.. история не имеет сослагательности.:wink:
5. я и сейчас могу ее цитировать..читал..многое интересно.
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
пост 90)) а почему у меня нет или пекусь ли я о этом или опять - это лишь утрирование.. - выше тоже есть))
так что - кога у меня будет яхта - можно пообсужать меня и повыяснять - кого я наипал. беря пример с кирилла и тому подобных менеджеров рпц))
я думаю вряд ли, кто то из тех кто ни чего не потерял, будет выяснять от куда у тебя яхта, а многие, а лично я, за тебя порадуюсь и может напрошусь на ней погонять.:pardon:
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Ельцын, патанин И П К . -действующие лица.

Попросили у бори квоту на безпошлинный ввоз , для нужд церкви, он её и дал!

Табачная монополия ларьков с надписью "Табак" держалась в москве до 2009 года .её Держала энная сестра энного Митрополита!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
для нужд церкви, он её и дал!
странные нужды у церкви..:scratch_one-s_head:яхты.люксклассы авто.. часы..
когда такое творится..

А ты имеешь моральное право ездить на иномарке когда в Мордовии в детском доме с детьми паралитиками нет адекватного отопления - они мерзнут .
:smile:
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
1 Законно бомбить Сербов ?

2 я против дорогих вещей и этому учил и Христос , рабство вещам плохо!!!
3 государство не является МЕРИЛОМ истины. Американцы продавили совбез ООН и начали грабить нефтеные запасы стран . Это законность ? Англичане потопили за вторую мировую войну боль столько кораблей с ранеными противниками , что просто капец законность европы? и примеров тысячи !!!

4 история преломляется в момент выбора человеком того или иного , все она имеет и монодийность прошлого - это свершившееся , но выбор есть всегда !!!

5 камф не читал... Предстоит.
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
странные нужды у церкви..:scratch_one-s_head:яхты.люксклассы авто.. часы..
когда такое творится..


:smile:
прежде всего это потребности не у церкви, а у таких же людей как и мы и они как не крути тоже имеют право нормально пожить.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Ты вот улыбки ставишь, а ты заедь в такие дома, да повыноси говно из под них, сразу улыбки сойдут... разотождествление себя и своего народа - плохо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху