• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

как правильно стрелять в подводного охотника

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Михаил, Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
Вы уж меня простите если что не так скажу, но вы оба хороши, лезть к напарнику который ошалел от невьебенных сазанов да еще в колке это самоубийство.
Никогда не полез бы, пока внимание напарника не привлек, хоть заряжалкой по ружью постучать или ракушку в него кинуть. Я не пытаюсь никого обвинить или оправдать, просто анализирую ситуацию.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
"Сердечко"

Ребенок глядя на шрам говорит сердечко )))
IMG_1748.jpg
Положение вводе при попадании.
IMG_1749.jpg
Отличный наконечник...Проверено на себе.
IMG_1752.jpg
Хорошо что я его не подточил, хотя хотел...
IMG_1754.jpg
Пару часов после ч.п. один трофей 11.5, другой подранок на 96 кил..
da5eed644ae4[1].jpg

Не дай Бог никому таких сердечек, таких подранков, трофеев себе подобных, таких коллекций, невнимательных напарников, подобных курьезов(сам качал ружье на себя же) и подобных ситуаций.... Не теряйте голову, не стреляйте в силуэты, одна колка на одного и только, даже если там очень много БОЛЬШИХ САЗАНОВ и ГРОМАДНЫХ СОМОВ....
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Был случай в той же колке выхода на меня хорошей щуки- около 3.5-4 кг... Азарт кричит -стреляй, разум шепчет- не стреляй (твой таймень перекачен, пробьет щуку как по маслу, а дальше куда???? в сторону напарника???) Победил шепот разума... Почему-то всегда думаю что рядом со мной охотящиеся мыслят так же...Ошибался.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Стрельба в подводного охотника доставляет массу новых впечатлений :blum3:
Подранок, прости :pardon:

Я в глубоком акуе, если честно...:shok:
читал этот пост-сначала "не в рубился" про чё базар... какие-то шутки-прибаутки...
прочитал Рыбобоевскую историю-(перевел ее мысленно на себя) сижу охуеваю над тем, как таких уродов моральных (ибо не в курсе, как на морду лица выглядишь), земля носит... В чем прикол ты тут увидел, чел?! В том, что чуть человека не искалечил, не убил?! Ты, в моем понимании, должен на коленях перед ним прощения просить, а ты ёрничаешь, крутого перца из себя корёжишь... очканул сначала по-полной, а сейчас как осознал, что все с рук сошло, дешевые шуточки отпускаешь...тьфу!!!
Дело конечно не моё, только если бы это случилось со мной, после такого поста я бы тебе этот же самый наконечник загнал бы в......!!! отвечаю!
Думаю не один нормальный мужик такому как ты после этого руки не подаст.... впечатлительному такому....тьфу, еще раз....

Рыбобою-скорейшей поправки и большего везения в выборе напарников! Удачи!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Мишаня, скорейшего выздоровления!
Ком в горле,после прочитанного жутко не по себе,представляя всю эту картину.
Жесть просто,по другому и не скажешь ,,
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Мишаня - братишка - здоровья тебе! Скорейшего тебе выздоровления!!! Муромляне с тобой!!!:friends::drinks:
 
Последнее редактирование:

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Мишаня! Слава Богу что обошлось!!! Поправляйся!!!
 

Pavel 02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
54
Баллы
18
В чем прикол ты тут увидел, чел?! В том, что чуть человека не искалечил, не убил?! Ты, в моем понимании, должен на коленях перед ним прощения просить, а ты ёрничаешь, крутого перца из себя корёжишь... очканул сначала по-полной, а сейчас как осознал, что все с рук сошло, дешевые шуточки отпускаешь...тьфу!!!
Дело конечно не моё, только если бы это случилось со мной, после такого поста я бы тебе этот же самый наконечник загнал бы в......!!! отвечаю!
виновник так не пошутит......
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
............., лезть к напарнику который ошалел от невьебенных сазанов .......
.
Бред, ИМХО! Что значит "ошалел"?! Разум помутился? Глаза кровью налились?! У тебя в руках СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ!!! не можешь контролировать себя-сиди дома в шахматы играй!
У меня такой вот ошалевший хрен в ярости забил насмерть соседа, который возвращаясь с работы сделал замечание группе молодежи. И убийца тоже на суде рыдал, сопли размазывал по лицу, каялся. И вышел досрочно! пять лет всего отсидел! А соседа уже к этому времени черви съели, двое детей сиротами остались, а эта тварь сейчас ходит-веселится, вотку пьянствует...
анализировать не дома у компа надо, а когда на курок жмешь!
Без обид. Строго ИМХО!
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Выздоравливай. Только не пойму, как вы внутри колок охотились, через них не продерёшься, смысл лезть во внутрь?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Жаль что так случилось. Михаилу выздоровления.
Сидел, думал.......... Просчитал что у меня могла бы быть такая ситуация когда при видимости до 1 м пасёшь стаю лобиков ....... стреляешь в принципе в уходящую тень.
 
Последнее редактирование:

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Всё,теперь с напарником только раков собирать без ружа буду. Рыбобой,поправляйся!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
... Азарт кричит -стреляй, разум шепчет- не стреляй...
В прошлые вых., плыву в мутняке, нашел норку, там копошится что-то и мутит. Стрелять не стал, хоть и на 100% уверен был, что не человек (по размеру никак). Результат - проипал сомика где то на 5, но не жалею, т.к. навык "не стреляй, пока не идентифицировал" должен быть на уровне рефлекса, и сбивать его не надо даже очевидными исключениями...

Мишань, дорогой, выздоравливай!
И сделай рентген, заживает - хорошо, но фиг знает, что там с костью и вообще..

И еще, никого не оправдываю, и упаси боже не осуждаю, но.. Лезть в колку к другому охотнику, ну его на ... Просто считаю, что не может быть такого доверия, что бы заходить в сектор выстрела ЛЮБОГО оружия...
 
Сверху