• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

как правильно стрелять в подводного охотника

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Жаль что так случилось. Михаилу выздоровления.
Сидел, думал.......... Просчитл что у меня могла бы быть такая ситуация когда при видимости до 1 м пасёшь стаю лобиков ....... стреляешь в принципе в уходящую тень.
Да дело не в этом!!! Все под Богом ходим, со всяким может случиться, базару нет! Но не раскаиваться до корней волос, а подшучивать над этим?! Не могу я этого понять, хоть убейте!
СОВЕСТЬ-ТО ГДЕ ?!!!!
 

Pavel 02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
54
Баллы
18
Михаил, Вам крепкого здоровья, супруге терпенья!
Уверен, что стрелявшему в Вас, не разу не легче.
Пусть он отпишеться как это случилось, уроком будет для многих ........
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Защитная реакция
Упаси меня Бог, от людей голимых у которых такая голимая реакция!
Почему нельзя открыто сказать по чесноку: Да, виноват, обосрался! Простите Бога ради!
ни хера! Понты будем колотить дешёвые.... а вроде все взрослые мужики, детей воспитываем как себя вести по жизни. Моему в воскресенье 10 стукнет, надо ему объяснить, что "накосячил" - отшутись! или свали на кого-нибудь безответного...
как практика показывает, такие номера нормально "прокатывают" у больших дядек. так хрен ли с молодежи спрашивать?!
Млять, расстроился я что-то.... как будто самого ранили.... пойду 100 грамм дерну.

Уверен, что стрелявшему в Вас, не разу не легче.
Пусть он отпишеться как это случилось, уроком будет для многих ........
Ждите-ждите, господа... хотел бы-давно отписался бы... не дожидаясь Рыбобоевской поэмы...
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Миха только прочитал....Выздоравливай скорей...хорошо что так обошлось....!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Мишанька я тебе все пожелал в личном разговоре. Еще хотел бы , чтоб все сделали выводы, одна колка один человек. Если подплыл к чужой голосом находишь напарника и говоришь я здесь будь осторожен... Я думаю Раиль теперь только по одному будет высаживать, а то хватает еще таких горе подвохов...предохранитель у них только в ружье:sad:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Мишань, поправляйся! Вот точно в рубашке родился, видать у тебя еще здесь дела остались. Слава Богу, что все обошлось! :drinks: А нам всем наука.
P.S. Может помнишь историю про Свинцового Енота (еще на рус-фишинге дело было, году в 2002-2003... дробью парня нашпиговали, он после этого к нику "свинцовый" добавил - типа стреляный...)? Вовка Абырвалг точно должен помнить. Ну тебе в пору теперь Стальным Рыбобоем быть! :wink::drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
[ADMIN=31337]И еще. Большая просьба, все же воздерживаться от слишком эмоциональных, и резких выражений. Как бы то ни было, давать абсолютную оценку, могут только участники проишествия, и не стоит другим опережать их.[/ADMIN]
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
хорошо хоть с местом попадания фортануло ... со второй днюхой :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Защитная реакция
+1.вполне возможно.
не хотелось бы тут никого обвинять и поливать..не для этого то тема..хотелось бы услышать анализ двух сторон..для науки всем.
как то писал.. что пока что то подобное не происходит с близкими и знакомыми или с самими нами - все кажется далеким и нереальным..
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
блин.... Мишка... только вчера вечером узнала, что это про тебя...
выздоравливай человечек ты наш дорогой..

не дай Бог кому то оказаться в подобной ситуации..
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
для меня одно из правил не стрелять в горизонт. понимаю что время на выбор позиции для выстрела работает на рыбу но безопасность дороже. стрела должна идти в грунт. тем паче если вы вдвоём. Михаилу здоровья и быть самому повнимательней. кто о нас позаботится кроме нас самих. а короткий инструктаж перед заныром или расказ о подобном случае многих отрезвит и даст повод задуматься о своих действиях. друзья берегите себя и окружающих.
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
:scratch_one-s_head:блиииина...в начале октября там вместе в одной колке лазили..с Олегом 007:drinks:...даже и не подумал бы что такое может случится:shok:..:scratch_one-s_head:. Поправляйся Мишань, а нам урок:sad:.......... а запас зелёнки восполним:mosking:
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
что должно входить в аптечку подвоха?
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
... Просто считаю, что не может быть такого доверия, что бы заходить в сектор выстрела ЛЮБОГО оружия...
Согласен на все 100!
Миш, тебе здоровья и мудрости, а на очередном съезде я выпью чарку за твое здоровье до дна!!!
Удачи... не, она и так всегда с тобой - сбытия мечт!!!
Крепко обнимаю, до увида!!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
:shok::shok::shok:
ничего себе...Мишань ну ты это..выздорвливай давай скореее!!!
бальшого прибальшого тебе здоровья!!


Ребята, ну пожалуйста давайте аккуратнее, ээх:sad:
да..не дай бог..
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Стрельба в подводного охотника доставляет массу новых впечатлений :blum3:
Подранок, прости :pardon:
:shok::shok::shok:
пипец..я думала это шутка такая...
окуеть..как только язык повернулся....
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
:scratch_one-s_head:блиииина...в начале октября там вместе в одной колке лазили..с Олегом 007:drinks:...даже и не подумал бы что такое может случится:shok:..:scratch_one-s_head:. Поправляйся Мишань, а нам урок:sad:.......... а запас зелёнки восполним:mosking:
Юра, я тоже сразу про нас вспомнил! Но могу сказать, что у меня на подкорке уже правила обращения с всякими опасными для жизни инструментами. А по рыбе я стреляю только когда ПОЛНОСТЬЮ уверен, что это именно РЫБА и за ней либо дно, либо чистый горизонт. Никакой зачетный монстр не стоит даже вероятности.... блин, даже предполагать не хочу!
 
Сверху