• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как рыбнадзор ловит подводных охотников, тактика и стратегия ловли подвохов

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,050
Баллы
135
Создать тему где на каком водоёме зверствуют чтобы можно было шифроваться
)))Здеся уже интересней.. пишите водоемы..кто первый?? и какая там рыба водится ))..
а там видно будет )) шифроваться или нет ))))))))))))
пля..крутят гайки..собаки сутулые..ну да по..й...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Я думаю не совсем так, по аналогии нахождение с ружьём в лесу в период запрета, даже без выстрела, даже по бутылочкам приравнивается к охоте и влечет такие же санкции.
да.. но в правилах охоты это по пунктам расписано.. что нахождение в угодьях с оружием без соответствующих разрешений запрещено.. сдесь же этого нет.. сказанно что охота запрещена.. и все.. о том что находиться с ружьем в воде запрещено нет не слова
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
кста. был случай. две машины. у каждого в багажнике сети. взгрели тех у кого сети были мокрые.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
ту стаф.
пачку соли к снаряге в целлофане приторочь. при шухере разорвал целлофан. ружжо на дно. соль растворится- ружжо всплывёт.
Лучше выдру натренировать, или бобра, что б потом приносила:lol::lol:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ты это дядям за Уралом расскажи! Вот они удивятся:smile:
вот выдержка, есть ещё Практикум Верховного Суда (это толкование норм) . 2 ст. 4, устанавливающей, что к охоте
приравнивается нахождение в охотничьих угодьях с незачехленным
охотничьим оружием, капканами и иными орудиями охоты, собаками без
поводков и намордников, другими ловчими животными и птицами либо с
продукцией охоты.
да.. но в правилах охоты это по пунктам расписано.. что нахождение в угодьях с оружием без соответствующих разрешений запрещено.. сдесь же этого нет.. сказанно что охота запрещена.. и все.. о том что находиться с ружьем в воде запрещено нет не слова
Согласен но суд может руководствоваться не только буквой но и духом закона и применять аналогии
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Да у всех все просто , тока водоему рызные условия разные глубины разные,
Понятно речка где до берега 10ть метров поднырнул все скинул и все, а когда до берега двести триста метров , подходит к тебе скоростной катер и что??? Куда скидывать??? сноряга дороже штрафа,,, и ногда "лохи" ездят от них отмажешся а иногда с камерами омоном и т.п , и хрен ты отмажешся. У нас как то сетевикам фильм показывали . В кратце .. ребята поставили сети сидят бухают потом к ним подходят инспектора и типа вы папались на установке сетей и т.п те да ну нафиг мы тут бухаем и все . Они достают камеру и показываю как те ставят сети после все вопросы отпали
Дружище,приезжай в гости, я дам тебе катер и ты на полном газу в темноте:shok: Мне даже интересно сколько пролететь моно??? Забей и живи спокойно:drinks: А вот камеры,да пинцет.Но вряд ли судья будет смотреть,черную ночь как доказуху))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Я думаю не совсем так, по аналогии нахождение с ружьём в лесу в период запрета, даже без выстрела, даже по бутылочкам приравнивается к охоте и влечет такие же санкции.
Все верно в новых правилах это прописано-нахождение в запретные сроки с запрещенным снарчжением...потому и есть у меня в носовой части лодки "тайная комната"...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
)))Здеся уже интересней.. пишите водоемы..кто первый?? и какая там рыба водится ))..
а там видно будет )) шифроваться или нет ))))))))))))
пля..крутят гайки..собаки сутулые..ну да по..й...
В очередь!!!!...совсем молодежь обнаглела...;-)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Дружище,приезжай в гости, я дам тебе катер и ты на полном газу в темноте:shok: Мне даже интересно сколько пролететь моно??? Забей и живи спокойно:drinks: А вот камеры,да пинцет.Но вряд ли судья будет смотреть,черную ночь как доказуху))))
Я на 40 км/ч ночью в дождь гоняю...но очково...а насчет черного экрана на видео-факт...поэтому лучше изображать глухонемого, тогда звуков, свидетельствующих против тебя не запишется...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
кста. был случай. две машины. у каждого в багажнике сети. взгрели тех у кого сети были мокрые.
Меня тоже гайцы тормазнули с рыбой и сетями.Сказал рыба из магазина,сети тоже,а что в одной машине,так у меня одна:pardon: Хотели рыбки,но уж больно резво. поэтому были посланы...:wink:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
о том и речь что надо рыбу скинуть.. кукан триста рублей стоит.. на камеру они не снимут как ты рыбу стреляешь.. стало быть и доказательств небудет
Точно,а потом они соберу всех ПО и будут угадывать кто это в ГК маске и с трубкой в зубах в темноте плавал:ROFL:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Меня тоже гайцы тормазнули с рыбой и сетями.Сказал рыба из магазина,сети тоже,а что в одной машине,так у меня одна:pardon: Хотели рыбки,но уж больно резво. поэтому были посланы...:wink:
ну если сухие сетки и рыба без следов сетей, то может и пошлешь, а вот если наоборот - то сильно сомневаюсь, особенно где нибуть типа астрахании...:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: staf

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я на 40 км/ч ночью в дождь гоняю...но очково...а насчет черного экрана на видео-факт...поэтому лучше изображать глухонемого, тогда звуков, свидетельствующих против тебя не запишется...
У нас не проскочит:pardon: Одних пивных бутылочек налопаешся:sorry:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
ну если сухие сетки и рыба без следов сетей, то может и пошлешь, а вот если наоборот - то сильно сомневаюсь, особенно где нибуть типа астрахании...:pardon:
А в магазине она с чем??? Со следами крючков что ли???:wink:
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Все верно в новых правилах это прописано-нахождение в запретные сроки с запрещенным снарчжением...потому и есть у меня в носовой части лодки "тайная комната"...
Дим на твоем месте самый лучший вариант, это примастить кукан под днищем лодки. х... когда найдут:ROFL:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
ну если сухие сетки и рыба без следов сетей, то может и пошлешь, а вот если наоборот - то сильно сомневаюсь, особенно где нибуть типа астрахании...:pardon:
Начнешь статьями апеллировать,отпустят и в Астрахании:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
А в магазине она с чем??? Со следами крючков что ли???:wink:
это ты у себя в области такой крутой, а ты вот там в астрахании - подоказывай где и с чем она...и пальцы попробуй позагибай или послать попробуй...:mosking:
 
Сверху