• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

лишний вес и тд. советы и рекомендации))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
У меня лично есть результат и дальше буду отписывать - если кому это интересно.
Саня, конечно отписывай и главное пиши пузо уходит или нет и какие части тела преждевсего худеют?)
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Саня, конечно отписывай и главное пиши пузо уходит или нет и какие части тела преждевсего худеют?)
Самое в этом деле хреновое, что первое худеет лицо. Становишся похож на чёрта, щёки впалые, морщины всё на виду. Потом худеют сиськи(актуально для женьщин). А вот как раз живот, к сожалению, в последнюю очередь. А у некоторых так и остаётся небольшой животик и ручки на занице(опять-же актуально для женьщин). Не хотел никого расстраивать, но это факт, сермяжная правда жизни так сказать.
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
А я по себе заметил что лучше бассейна по утрам (лично для меня) ни чего нет. Я тоже и в качалку ходил и бегал... бестолку. А вот стал перед работой ходить в бассейн и сразу полегчало, главное после плавания не жрать часа два. И главное сначало думал что весь день будет в сон тянуть после бассика..но ничего подобного бегал как заведенный. Ну и естесссно по ночам не жрать....:biggrin:
 

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
Есть офигенный девиз у спецов: меньше жрать, меньше спать, больше бегать!!!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Если сравнить то очень похоже на то что читал на подвохе в похожей теме, там чел писал не есть сахара, мучного и картошки, все остальное сколько хочешь, никаких ограничений.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вместо хлеба лук, вместо сахара мед, спать побольше, жрать поменьше и двигаться!!!)))

про соль забыли со специями, повышающими аппетит и удерживающими влагу, а вот, спать, как раз надо больше!!! что-то там в мозгах, во-первых, происходит, во-вторых, опять же в мозгах))) типа замены сна жратвой...))) о, как научно то! сказанул)))
 

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
а зачем спецам мозги?))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Самое в этом деле хреновое, что первое худеет лицо. Становишся похож на чёрта, щёки впалые, морщины всё на виду. Потом худеют сиськи(актуально для женьщин). А вот как раз живот, к сожалению, в последнюю очередь.
Ну все... значит видать не судьба на диету сесть..:sorry: пойду тогда чтоль крылышки запеку в духовке...:sad:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Саня, конечно отписывай и главное пиши пузо уходит или нет и какие части тела преждевсего худеют?)
Пузо чутка уменьшилось, ремень уже на две дырки больше затягиваю ! Воообщем щас пройдет еще деньков пять отпишу
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
если есть в меру, то пузо все равно уменьшится... конешн жир там в последнюю очередь сожгется, но все же... бока похудеют, обьем желудка уменьшится и т.д.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
если есть в меру, то пузо все равно уменьшится... конешн жир там в последнюю очередь сожгется, но все же... бока похудеют, обьем желудка уменьшится и т.д.
Проблемо не в том что есть в меру и прочее, здесь знаешь - это разово, как Зимой потолстел - весной сброшу, Главное понять механизм питания и похудеть так, чтоб потом держать вес постоянно. Этим и отличается методика изменения воообще принципа и рациона питания от просто добрых советов ! Ты можешь есть мало но неправильно и результат будет не айс !
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Мне вчера супруга выдя из больницы сказала, что чет я раздобрел)))
тоже чтоли кил 10 скинуть)))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
у меня вес в среднем 78-80 при росте 1.76... и начало рости пузико, оно вернее в стадии зачатия - но тенденция есть... лень, мать ее - надо пресс качать...
и хочу элипсойд домой поставить - ибо в бассейн и тренажерку времени нет ходить...
в 8 утра ушел из дома в 21.00 час домой приехал - при хорошем расскладе... сил уже идти куда то вообще нет. в 23 лег спать... за 2 часа поел и полазил на форуме - жизнь сурка. :(
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Лучше с утра в бассейн очень хорошо и позитивно ! Вставать правда лень !
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Я тут тоже вот переживаю за зиму 8кг набрал энто мне теперь груза на пояс добовлять предётся чтоли?
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Интересно скока добовлять придётся на +8кг живого веса ? если так дело пойдёт то места на поясе не хватит.Дааа надо худеть..
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Мдааа.. вы вот тут худеете, худеете... А я вот вчера на Масленнице дождалась-таки "народного признания", назвали меня анорексичкой ))))) (блин, и это при моих 180 см и 70 кг))) Все! буду открывать видать свою тему "Как набрать вес?")))))))))
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
вес такая штука набрать легче чем скинуть может лучше останешся анорексичкой(слово то какое анорексичка на ругательство похоже..)
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
И не говори!!)))) Я тоже обиделась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху