• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мицубиси Паджеро спорт, эксплуатация и секреты ремонта

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
У МПС сзади дифференциал самоблокирующийся. Т.е. одно заднее колесо не проскальзывает, только оба сразу.:mosking:
это ты щас намекаешь,что у меня тоже задний мост ЛСД?:scratch_one-s_head:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
А ты проверь. Со снегом и льдом сейчас несколько проблематично, но ты можешь с самого с ранья выехать на травку, пока роса лежит, выверни руль и газани на первой без ручных блокировок. Увидишь жопу впереди, значит - оно.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Лучше женской писи - Поджеро Митсубиси!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
сегодня заехал на сервис-стуки в руле,оказалось откручена гайка,которой руль прикручен.заодно прогнал через комп-ошибок нет,нравится все больше и больше.25 в крым по пляжам,да по тарханкутам,спина моя радуется и не нашептывает-надо было шахматами заниматься.
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Всем Привет !
Вот наконец то решился купить Бибику -
Mitsubishi Pajero Sport Дизель турбонаддув.
Сумма до 550 т.р. начиная с 2000 г.
Если есть предложения пишите или звоните.
Надеюсь долго ждать не придётся :biggrin:

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Всем Привет !
Вот наконец то решился купить Бибику -
Mitsubishi Pajero Sport Дизель турбонаддув.
Сумма до 550 т.р. начиная с 2000 г.
Если есть предложения пишите или звоните.
Надеюсь долго ждать не придётся :biggrin:

копай авто. ру..
неплохо б сначала покопать паджеровский форум.. чтобы понять примерные цены за хороший аппарат...:drinks:засады всякие.. лучшие движки и тд..
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
копай авто. ру..
неплохо б сначала покопать паджеровский форум.. чтобы понять примерные цены за хороший аппарат...:drinks:засады всякие.. лучшие движки и тд..
Спасибо за подсказку. Я уже всё это сделал. Как говорится сижу на чемоданах. И жду когда появиться машина на продажу. Недавно упустил заманчивый аппарат.
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Забыл добавить. Ищу В Москве и Моск. обл. и др. Ближайших городах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сталкер хорошую 80ку караулил несколько месяцев.. перекупщики ж днями и ночами роют.((. иногда на тематических форумах продают с небольшой скидкой для форумчан..все равно теперь тебе и там регистрироваться))
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
сталкер хорошую 80ку караулил несколько месяцев.. перекупщики ж днями и ночами роют.((. иногда на тематических форумах продают с небольшой скидкой для форумчан..все равно теперь тебе и там регистрироваться))
Я всех друзей и знакомых оповестил о моей будущей покупке.
Не очень хочется через инет покупать. Надеюсь купить у проверенных людей :drinks: ( надежда умерает последней )
У меня сейчас башка пухнет... Продавать свою 14-ю или нет. Остаться без машины на время сезона, это вообще :dash1::dash1::dash1:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Не продавай до последнего. я свою загнал за 1 день ровно, причем по дорогой цене. Ждал когда можно будет Астро забирать до последнего дня, как дали отмашку, разместил объяву утром, поехал в гаи снимать с учета, вечром показывал машину, утром след дня оформлял договор. 14ая уйдет моментально, это не Хорьх 39го года.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Поддерживаю, свою продаш когда другую возьмеш, я свою Шеви в 12 ночи выставил на авто.ру, в 7 утра уже позвонили и забрали в 11 утра, а без машины как без рук :pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Краткий отчет по своей МПС, пробег 55000, кроме масла и фильтров, которые менял периодически, три дня назад поменял задние колодки. Пока нареканий и серъёзных замечаний нет. Тьфу, тьфу, тьфу...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну и у меня отчетик по поездке в Крым.Общий пробег-5200 км,макс.скорость 167:shok:-по навигатору,на спидометре было больше,расход по трассе до 11л,обгоны просто сказка-сказывается наличие неправильного:blush: руля и 3литров под капотом.Машинка была пролечена-заменены все ремни с заменой ОЖ,перебрана тормозная система с заменой колодок,вкорячены новые пружины от П2,и амы(+9см)по задней арке,чуток жестянки-покраски,сдуру сняли поддон:ROFL:,это пипец....Теперь о ходовых качествах,первый выезд на пляж и через километр машина останавливается в зыбучих песках,с криком =я буду толкать=теща выпрыгивает из авто,кого толкать и куда:shok:???хватило мозгов приспустить колеса,поехали с ветерком,но осадок остался.потом было:blush:и колесами по воде,так,что накрывало полностью(друг говорит,я такое только в кино видел),но это не мы ездили,а :drinks:и по степи бездорожной,в общем больше не застревал,раз даже туксона вытянул.максимальная загрузка-6 взрослых и 3 мелких и полный багажник шматья-снаряги-навскид кил 700,заметил,чем больше нагружена-идет уверенней.С виду маленький багажничек оказался довольно вместительным ,думал будет намного хуже-приятно удивило(минивэны в этом плане расслабляют).В общем на твердую четверочку,как хорошая спортивная обувь,....а потом сел на правильный минивен,и понял,что это домашние тапочки:yahoo:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Вот нахваливают!..Это хорошо! Года через 3 мне это чучело в виде МПС продать легче будет!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:балованый вы,батенька...мпс-ему чучело:blush:,первая машинка какая была,а?крузачекдвухсотый?:biggrin:,а впрочем все может быть,одному нравится арбуз,другому что-то другое,а продавать будет легко-не делают их больше...
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:балованый вы,батенька...мпс-ему чучело:blush:,первая машинка какая была,а?крузачекдвухсотый?:biggrin:,а впрочем все может быть,одному нравится арбуз,другому что-то другое,а продавать будет легко-не делают их больше...
Да были три бмв, НИВА с большой буквы! Там где легко лазил на НИВЕ, паджеро отдыхает. А вообще лишь бы хозяину она нравилась.Мне вот по сравнению с немцами,митсубиси совсем не торкает.
 

bumer76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
43
Баллы
0
а какой расход горючки на мпс3л бензин
 
Сверху