• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мицубиси Паджеро спорт, эксплуатация и секреты ремонта

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
газ поставишь и будет дешево:wink:

))) и.... понеслась...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Я же и говорю: - "И понеслась"))) душа в рай)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
в рай на дизеле не пустят))) копоти слишком много))) туда только на экологичном газу))) а на дизеле, это в ад!)))
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Ну значит в ад! В смысле Аква Дис
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а как вы на них ездите ???
разгон у дизеля до 100км/ч 18.5 сек !!!

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13834.html
на ниве еще медленнее))
кстати.. мпс в предыдущем кузове с дизелем 2.5 мне как то не очень.. чтобы ехать - надо крутить.. вроде около 3 тыс об.м при 110. на 5 скорости?.. это не дизель))
 

Сергей40

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
На митсу l200 3-й год езжу,обучил на 30 тыс. форсунки у ОД,разгон нормальный не ферари канешна,но прием сразу ощутил!Зато по проходимости зер гуд,на нормальной резине.Поставил кунг,ваще счатье, все вещи туды, в салоне чиста.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
хз
один знакомый на тойте сюрфе турбодизель 1KZ по мкаду мчался так, что на 188л.с. камри не всегда успевал
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хз
один знакомый на тойте сюрфе турбодизель 1KZ по мкаду мчался так, что на 188л.с. камри не всегда успевал
. 1кз те вернее..так там 3 литра и 100=110км в ч -это 1900 оборотов. причем на 4ступ.автомате..:pardon:лошадей мало.. но тяга с небольших оборотов..:scratch_one-s_head:юракен тоже на своем мпс гоняет.. но когда ехал с ним -смотрел на скорость и на тахометр.. мне кажется -что для дизеля это слишком большие обороты.. вернее для дизеля старых конструкций..:scratch_one-s_head: наверняка макс тяга у него стоит не в зоне 3 тыс оборотов..хотя опять же - скажем для самостоятельного обслуживания дизель на старом мпс намного легкодоступнее..даже егр сверху:drinks:
 

Сергей40

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
по поводу дизеля 4D56 что стоит на L-ке, раньше на паджерики ставили,он ваше всеядный ну еси канешна не залить 50%вода+50% соляра.Правда при сегодняшнее цене на ДТ выгода дизеля выглядит сомнительна!!!
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
4д56 как страшный сон, только продажа и помогла )
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
На 2ой паджере. Авто 91гв, мож срок конечно ) последней каплей стало развалившееся на 3 части колено, однако, к чести авто, 20 км до дому таки довезла )

вторые руки в рф
 

Сергей40

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
ААА панятна,у меня ща пробег 106 тыщ. полет нормальный.Ну по моему япошки ща эт движок как то усовершенствовали,но 100% утверждать не буду.2 года назад в Калмыкии положили Крузака дизельного, еле после заправки допердели до москвы,а мой бодрячком доехал,чуть в тяге потерял но после заправки нормальной солярой опять орел стал.
 
Сверху