• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обочина, обочечники и автолюбители :Наболело - Часть 1

Ваше отношение в пылящим по обочине??

  • молодцы! все правильно делают.

    Голосов: 6 21.4%
  • им все можно. отстаньте от них

    Голосов: 5 17.9%
  • реализуют свои комплексы

    Голосов: 17 60.7%
  • явно лкн и недавно с приоры пересели

    Голосов: 0 0.0%
  • вся жизнь в кредитах - видно же

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
сейчас по 2 рубля штрафы брать начнут, так особо торопливые успокоятся
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
на Свободе на мосту что ли?
там все время так делают и я тоже не пропускаю в поток
так что+1:wink:
А как там можно съехать? как на эстакаду ушел, так только до Габричевкского и едешь... а если совсем опа то сразу на мост и через дворы на Курчатова. Спокойно и никому не мешая.

Я езжу очень редко когда все насмерть стоит, и еду так чтобы никому не мешать и не дергаться. Если уж попался - то плати, это твой выбор был проехать без пробок.

Хортя если реально все будут спокойно ехать по правилам, не гонять и не долбиться - то пробок не будет. Замечали наверное как по рублевке едут - никто никого по обочине не обгоняет, из неправильного ряда не поворачивает и не подрезает - и всегда все едет. Единственная проблема мудаки с мигалками и перекрытия - но это проходит.:drinks:
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Умею. Но.. все равно не люблю))) :mosking:
"Как готовить хама.
Надо взять хама (трамвайного, обочинного или еще какого, не принципиально) и тщательно его вылюбить. Главное, не впасть в членовредительство, от этого хам, хамом быть не переставая, может стать терпилой, а терпил готовят совсем иначе, об этом будет наша следующая глава.
Вылюбленный и высушенный хам превращается в пусечку-лялечку, а пусечек-лялечек, как известно каждому кулинару-любителю, можно употреблять в сыром виде.
Если хам не превращается в пусечку-лялечку продолжительное время, поместите его ненадолго в хамолюбку. Лучше всего подойдут профессиональные хамолюбки моделей "Гибэдэдня", "Пэпээсня" или, на крайний случай, "Лоерня" (первые две требуют смазки баблосным кремом, а последняя смесью баблосного крема с респектином-адвокатином в пропорции 50/50). Поскольку возни с профхамолюбками много, а результат мизерный, многие опытные кулинары успешно используют экспресс-хамолюбки моделей "ПиZдюлятор-1,-2,-3", "Ояебун" или аэрозоль "Кошмарин Базарный Экстра".
Приятного аппетита!"(С)
Вставлик Хамкишев, "Базар, вокзал", М.13, стр. 777.
:mosking:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
А как там можно съехать? как на эстакаду ушел, так только до Габричевкского и едешь... а если совсем опа то сразу на мост и через дворы на Курчатова. Спокойно и никому не мешая.
ну кто-то не стоит в пробке на мосту, который в волоколамку превращается, а объезжает по травмайке, а потом прямо перед туннелем пытается залесть обратно, и стоят как раз на травмайной встречке и пытаются влезть
хрен им..:wink:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Тамил, нет, мой случай был не на Свободе....
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Пропускает лезущего с обочины в худшем случае каждай восьмой, в лучшем - каждый третий. Кроме того, достаточно одному с обочины впихнуться в ряд и он пропусти других с обочины (свои, типа). Так что "непропускальщики" ситуацию не меняют, они могут, разьве что, потешить свое эго, какие они крутые и не пропустили )))))))
Мы все равно проедем.....
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Пропускает лезущего с обочины в худшем случае каждай восьмой, в лучшем - каждый третий. Кроме того, достаточно одному с обочины впихнуться в ряд и он пропусти других с обочины (свои, типа). Так что "непропускальщики" ситуацию не меняют, они могут, разьве что, потешить свое эго, какие они крутые и не пропустили )))))))
Мы все равно проедем.....
Кстате точно. Но ты это-не афишируй, а то побьют за всех!:lol:
Не знаю, как правило всегда спокойно в ряд встраиваюсь, редкие уникумы не пускают.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Кстате точно. Но ты это-не афишируй, а то побьют за всех!:lol:
Кто же ездит по обочине с открытыми окнами и незапертыми дверями ))))) а выковыривать меня из машины - это уже криминал......
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Кстате точно. Но ты это-не афишируй, а то побьют за всех!:lol:
Не знаю, как правило всегда спокойно в ряд встраиваюсь, редкие уникумы не пускают.
а сам пропускаешь!?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Опять все по двадцатому кругую Пускают-не пускают, дело не в этом.
Один конкретный вопрос - объезжающий других по обочине, и отстаивающий здесь свой правоту, готов публично признать себя хамом?
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Валерчик, я тоже по обочине гоняю))) но у меня всегда в машине ружо лежит))))
А я вот пропускаю , когда с обочины лезут)))



Я ХАМ))) и это признаю)))
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Опять все по двадцатому кругую Пускают-не пускают, дело не в этом.
Один конкретный вопрос - объезжающий других по обочине, и отстаивающий здесь свой правоту, готов публично признать себя хамом?
Пускай те, кто стоят считают меня кем угодно. Результат один, они стоят а я еду, и брызгать слюной стоячие могут сколько угодно, они все равно стоят.... и стоять будут....
И тех кто встраивается с обочины я пускаю, у меня не убудет, я же не ущербный, чтоб притираться к бамперу впереди едущего с единственной целью - потешить свое самолюбие, что я кого-то не пустил....
Другое дело - таланты, которые выезжают на обочину и едут со скоростью потока.... тут сложнее, это более клинический случай собаки на сене, но, как правило, это пузотерки, которые не могут резко ускориться на разбитой обочине, и они обходятся рывком через заправку...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Но при езде по обочине, могут лететь камни из под колес, вот это уже не айс.
 
Последнее редактирование:

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Но при езде по обочине, могут лететь камни из под колес, вот это уже не айс.
Могут.... но в основном назад, так же как и при езде по дороге.... все такое ловили и лобовухи меняли.... это естейственный износ машины.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Могут.... но в основном назад, так же как и при езде по дороге.... все такое ловили и лобовухи меняли.... это естейственный износ машины.
Ну не скажи, это по нормальной обочине.
Ехал по м4 и около ростова все встало, и чурбан на тазике по гравийной обочине пролетел километров 60 скорость была, убил бы, да тогда на хонде был, какая ей обочина, а его камнями многих покоцало тогда.
 
  • Спасибо
Реакции: Grey

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Виталя я не имею никакой личной неприязни ни к тем ни к этим!)))) более того- резкая реакция одних к другим вызвана тем, что и в них присутствуют теже черты и своиства но по разным причинам не проявленные ! в общем просто интересные наблюдения и психологический практикум для лучшего понимания себя и окружающих! )) если подитожить- для подобных действий необходим определенный психотип людей, ведь это своего рода вызов и надо быть внутренне готовым к возможной ответной реакции! для них это свойственно и естественно! а некоторые пытаются имитировать, подобное поведение ну и часто вычисляются и получают п..ды! а то что ты хам это даже хорошо ! точнее хорошо , человек осознает и адекватно оценивает свои действия!!!)))):drinks:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Ну не скажи, это по нормальной обочине.
Ехал по м4 и около ростова все встало, и чурбан на тазике по гравийной обочине пролетел километров 60 скорость была, убил бы, да тогда на хонде был, какая ей обочина, а его камнями многих покоцало тогда.
Башку на плечах надо иметь, 60 это явный перебор, задача не гнать по обочине, а двигаться быстрее потока. Да и сам целее будешь...
 
Сверху