• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Всем салют! Народ,собираемся на Волгу,подскажите куда занырнуть ,чтобы хоть-что-то видно было
На секретном месте занырни, (там всегда прозрак)и нам потом расскажи.))))))))))
Это тема про секретные водоемы))))))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Всем салют! Народ,собираемся на Волгу,подскажите куда занырнуть ,чтобы хоть-что-то видно было
Ты хотя бы напиши от куда ты)) да и Волга - река ни фига не маленькая!)
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Чуть поплавал. Мелочь, а для новичка типа меня, приятно. Особенно огромная плотва полная икры.

 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Всем салют! Народ,собираемся на Волгу,подскажите куда занырнуть ,чтобы хоть-что-то видно было
Волга большая. Начинай либо с верховья, либо с низовья. Рыба везде, нужно только искать.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Темнеет нынче рано, погода на тепло, после работы прыг в машину и на старый проверенный водоем. Вода ледяная, пришлось одевать девяточку, конечно после пятерки это совсем не то. Дополнительный груз на ремень и в воду. Плавать долго не пришлось, стайка линьков ждала и манила меня своими зелеными спинками, ну говорю друзья, полезайте ко мне на кукан, так и порешили, вся братия радостно махая хвостиками прыгнула за пояс. Ну а дальше часик поплавал, побалавал себя пейзажами и домой. Ах да, линек весь мерный, видимо где то клонфабрика)



 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
Сегодня ночью поехали на нырялку. Оппа с большой буквы Ж. на двоих за 3 км. сплава видели пару тройку голавликов и по паре налимов грамм по 300-400. вылезли не сделав ни единого выстрела. замерзли не по-детски спасло то что купили зимнюю палатку для рыбаков. через 5 минут африка, теплая водичка.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Купив 9-ку (спасибо НЕОПРО - Ленкин, тебе привет передали?:wink:)опробовал по возвращении из Москвы - приятно порадовала обновка!!!:bayan:
Всем удачных охот!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
http://yadi.sk/d/56mjK4BfANv8Y Отнырял ночью на притоке волги почти 4 часа, а в итоге лишь окуньки недомерки, которых стрелять стыдно....Решил проверить местечко под мостом через реку и не ошибся- на глубине 6 метров стояла стайка судачков до 1кг- чуть прорядил,но увлекаться не стал и отложил встречу на след.день. А днем- их Васькой звали- никакого намека на присутствие.
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
не умею....
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Днем ранее наткнулся на стайку язей и среди них плыл карась на 2,1 кг-для речки переплюйки-гигант....Был положен с парой язей... Но большой минус фонаря Межик 810- только щука попадает в луч- сразу срывается с места! Стояла МАМА кило на 5 и боковым зрением я ее засек, но т.к. фонарь на ружье, то пришлось ее осветить и этого было достаточно для рывка...Жаль....
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Приятный сюрприз ожидал меня на прошлой нырялке. Днем. Финляндия(хбе конкретно не скаэу :)). Место разведанное уже. пасется там крупный окунь. За ним, собствено, и лез. Что меня и подвело немного. Крадусь поихоничку к заветной ямке.Глубина там ниочем. 1-2. травка по течению полощется реденькая. И я так над травкой внимательно вперед вглядываюсь и тут, прямо из под ружа, поднимается щука кила на два-три. Ну щука и щука. Даже не дергаюсь, не за тем пришел. Она разворачивается. Твою же в так ее раз этак об колено! Кумжа. Лениво так уходит. Гонялся за ней с полчаса. бестолку. После надумал пристрелять ружо с трезубом. Щуки навалом. Выбрал на кило. Бац, и тащу к себе. Проткну, естестно, как раз тем зубом, на котором нет флажка. Уходит. Нахожу, опять уходит. Расширяю круг и нахожу снова. Попадаю в предыдущий разрыв. Пляаааа. она зигзагми пытается уйти. Я за ней, на ходу заряжая. Выстрел ииии мимо! Она явно слабеет и я гонюсь за ней тыкая гарпуном. раза с пятого прибиваю таки ко дну. Уфф. Вот это точно трудовая добыча. Окуня под шумок свалили и я попытался поискать кумжу.Порыскав на отмели нашел еще пару. Мелких. грам по 600-700. Одну таки забрал на ужин. Следущим заходом на то же место ночью. С мешком для рыбы :).
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Днем ранее наткнулся на стайку язей и среди них плыл карась на 2,1 кг-для речки переплюйки-гигант....Был положен с парой язей... Но большой минус фонаря Межик 810- только щука попадает в луч- сразу срывается с места! Стояла МАМА кило на 5 и боковым зрением я ее засек, но т.к. фонарь на ружье, то пришлось ее осветить и этого было достаточно для рывка...Жаль....
и хде ЯЗЬ :shok:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Купив 9-ку (спасибо НЕОПРО - Ленкин, тебе привет передали?:wink:)опробовал по возвращении из Москвы - приятно порадовала обновка!!!:bayan:
Всем удачных охот!!!:drinks::drinks::drinks:
Ну ты вечно маньяк! Щукалинь.

Мы тоже со Стасом 65 отметились. Воды выше нормы метра на 2. Рыбы хрен. Смучал налимчика, судака и карасика. На том и вме. Рыпы нет.
Зато бухнули и пожрали))
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху