• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Первые шаги

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
К лору не помешает. Сходи.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Ю, что ты с ним сделала? :eek: Как от Френзеля можно пострадать? :confused:
Саш, сходи к лору. Опыт показывает, что лучше перестраховаться.
Когда полегче будет - вэлкам, покажу что и как :)
 
Последнее редактирование:

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
и все же про бассейн.......с 6 м ямой............не интересно? рассматриваются варианты только с мгту?
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Поясню.
Во-первых, в бассейне МГТУ один из самых привлекательных вариантов с точки зрения стоимости аренды дорожки (рассматривалось несколько вариантов). В бассейне с 6м ямой дорожка выходит дороже и она всего 25м длиной, т.е. при одинаковой плотности заполнения придется делить бОльшую сумму на вдвое меньшее количество народа. Аренда получается не меньше 750р за занятие с человека :( Бассейн дальше от метро, своим ходом добираться неудобно (не все будут ездить на машине).
Во-вторых, на мой взгляд, вовсе не обязательно постоянно тренироваться в глубокой яме. Достаточно нескольких тренировок непосредственно перед выездом на глубину, а это уже можно решить.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ю, что ты с ним сделала? :eek: Как от Френзеля можно пострадать? :confused:
Саш, сходи к лору. Опыт показывает, что лучше перестраховаться.
Когда полегче будет - вэлкам, покажу что и как :)
Где он тот ЛОР?! Где?! Я к обычному ходил, меня там исследовали по всякому, сказали что патологий нет, массаж даже делали какой то адской клизмой резиновой, сказали что раз я "золотая молодежь" (это потому что ныряю) то вот и не фиг. Я бы к тебе с радостью пришел, но не в 2 метра глубину :(
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Где он тот ЛОР?! Где?! Я к обычному ходил, меня там исследовали по всякому, сказали что патологий нет, массаж даже делали какой то адской клизмой резиновой, сказали что раз я "золотая молодежь" (это потому что ныряю) то вот и не фиг. Я бы к тебе с радостью пришел, но не в 2 метра глубину :(
Спросил про ЛОРа у знакомых, может что присоветуют.

Что касается глубокого бассейна. Сколько человек будет ходить и как часто? Можно, например, попробовать договориться с глубокой водой 1 раз в неделю. Т.е. два раза в неделю в неглубоком бассейне, один раз - в глубоком. Не молчите, пишите какие варианты вам интересны.
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
Возможно, в скором времени появится возможность ходить в бассеин с ямой. В данный момент ведутся переговоры. И в этом басе, опять же, возможно, получиться и нырять фри, и стрелять :)
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Поясню.
Во-первых, в бассейне МГТУ один из самых привлекательных вариантов с точки зрения стоимости аренды дорожки (рассматривалось несколько вариантов). В бассейне с 6м ямой дорожка выходит дороже и она всего 25м длиной, т.е. при одинаковой плотности заполнения придется делить бОльшую сумму на вдвое меньшее количество народа. Аренда получается не меньше 750р за занятие с человека :( Бассейн дальше от метро, своим ходом добираться неудобно (не все будут ездить на машине).
Во-вторых, на мой взгляд, вовсе не обязательно постоянно тренироваться в глубокой яме. Достаточно нескольких тренировок непосредственно перед выездом на глубину, а это уже можно решить.
разве я озвучивал адрес и цену?:D
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
разве я озвучивал адрес и цену?:D
Сорри, неправильно понял :) Думал ты справшиваешь не рассматривался ли такой вариант. :eek:
Если есть предложение с адекватной стоимостью аренды дорожки в глубоком бассейне, тогда конечно интересно :)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
palych так что там по бассейну какие предложения?
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
в состояние говорите, :) мда:):D
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Сорри, неправильно понял :) Думал ты справшиваешь не рассматривался ли такой вариант. :eek:
Если есть предложение с адекватной стоимостью аренды дорожки в глубоком бассейне, тогда конечно интересно :)
Андрей, а чем плох бас в люблино? Там глубина метров 5 ( а зявлено аж 5,5) стоимость посещения с 18 до 21 - 400р, при этом с 19 до 21 можно стрелять. а если пришел не стрелять а просто плавать то вообще 250р.. Если ты с Ефановым о дорожке договоришься, то я думаю, совсем не прогадаешь..
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
:eek: даже не знаю, что сказать... Всё зависет от того, чего хочет человек от ныряния. Давайте сразу договоримся, что в этой теме мы про охоту и ружья не говорим. Предлагаю подумать, нужно ли вам просто нырять.Если нет, то раслабьтесь и берите ружьё... Состояния полученные от охоты или от чего другого, мы не будем тут обсуждать.
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
palych так что там по бассейну какие предложения?
надо прозондировать почву......год назад я практически договорился по бассейну для одного трофейщика......за символические деньги........он отказался.......из за нехватки времени или не желания возиться с кем либо кроме себя........попробую.....быстрый результат не обещаю......
 

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
Присоединюсь к Rodstvennik-32 .Я бы взял пару уроков по фри.( если Monolastochka не против). Пререодически борюсь с жабой по поводу получения сертификата фридайвера, но пока жаба побеждает :(.
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
Думаю, что двух уроков маловато будет.... Хотя, это смотря, кто чего желает. Народ, вы пишите, кто чего хочет от походов в басик. А мы там подумаем. :)
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
Итак, опрос. Кто чего хочет от посещения баса?
 

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
Для начала пару уроков мне хвати :) Послушать про технику дыхания. про первые сиптомы перед самбой. А там глядиш и удастся мне жабу победить :D
 
Сверху