• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Первые шаги

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
Ничего себе запросы у вас, ЮЗАО вам подавай:D Я вот из подмосковья езжу. Было бы желание. Ну возможно и будет в ЮЗАО. По поводу стоимости скажу чуть позже. Сначала надо определиться с количеством ныряющих, ну и тогда, в зависимости от этого, мы или полностью дорожку снимем, или будем с бабульками купаться :D Так что ждём ещё три дня и тогда определяемся.
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Ничего себе запросы у вас, ЮЗАО вам подавай...:D
Ю. нам бы лучше тёплое море "подавай", но кризис! Нема золотого запаса! Потому согласны на глубокую дорожку,но без бабулек... С девчонками!
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
Про море будет ещё разговор. Пока готовим золотые запасы. Пока говорим про бас. Nillmo, я так поняла тоже +1?
 

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
2 vshtork
А тебе ЮЗАО зачем? ЮАО по ближе будет ;) :D:D:D
 

BOSTA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
25
Баллы
0
а сколько надо примерно занятий для более менее уверенного нахожения в воде?
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
а сколько надо примерно занятий для более менее уверенного нахожения в воде?
Это смотря чего вы хотите от воды. В бассейне можно тренироваться по разному и для разных целей. Можно тренировать задержку дыхания, можно готовить себя к глубине, нырять длинные дистанции. Можно просто гармонично и расслабленно нырять. Естественно технику заныривания и технику нырков можно тренировать. Желательно в бас ходить регулярно и следовать определённой программе. Если лень программу нырять, то можно просто побеситься :D, тоже полезно :D
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
:scratch_one-s_head:ну в общем есть глубокая вода в ЮАО после 21.00 .........надо определяться с количеством народа и частотой занятий от этого будет зависеть цена вопроса, НО ГАРАНТИРОВАНО дешевле чем......
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
:scratch_one-s_head:ну в общем есть глубокая вода в ЮАО после 21.00 .........надо определяться с количеством народа и частотой занятий от этого будет зависеть цена вопроса, НО ГАРАНТИРОВАНО дешевле чем......
А в каком бассейне? (длина дорожки 25м, на сколько я понимаю)
Далеко ли от метро? (для тех, кто своим ходом)
Есть ли возможность хранить снаряжение?
Там яма или ровное дно?
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
А в каком бассейне? (длина дорожки 25м, на сколько я понимаю)
Далеко ли от метро? (для тех, кто своим ходом)
Есть ли возможность хранить снаряжение?
Там яма или ровное дно?
это бассейн центра по подготовке водолазов
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
это бассейн центра по подготовке водолазов
Длина 25м, яма с одного края. Своим ходом добираться не очень удобно.
На дорожке комфортно может разместиться максимум 5-6 человек.
Когда связывался с ними за дорожку объявили 2000р/час (нормальное занятие - 2 часа).
У тебя дешевле получается?
 
Последнее редактирование:

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
А что то Ю. молчит?
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Длина 25м, яма с одного края. Своим ходом добираться не очень удобно.
На дорожке комфортно может разместиться максимум 5-6 человек.
Когда связывался с ними за дорожку объявили 2000р/час (нормальное занятие - 2 часа).
У тебя дешевле получается?
..................у меня нет слов.................дружище, тебе могут объявить и 5000 т.р. с носа, у богатых свои причуды............тебе нравится бассейн МГТУ?:pardon:ну что тут я могу поделать, извини.......МГТУ так МГТУ
и почему у МЕНЯ? я похож на барыгу который торгует временем в бассейне?:sorry::diablo:Я НЕ инструктор! Я НЕ провожу занятий за деньги! Я НЕ собираюсь платить деньги за эти занятия!


тема открыта - нужно определяться с числом участвующих, от меня ждут информацию.

Длина 25м, яма 6 м. с одного края. Своим ходом добираться не очень удобно.(я буду добираться своим ходом если кому интересно)
На дорожке комфортно может разместиться максимум 5-6 человек. (не уверен что будет только одна дорожка)

Еще раз повторяю что цена воды будет зависеть от количества людей (чем меньше -тем больше вероятность что она окажется равной 0 - именно поэтому я и предлагаю эту тему) скажем так собирается НЕ БОЛЬШАЯ группа - с меня вода (надеюсь что за очень символические деньги НЕ МНЕ!, с друзей участие, а с опытных фридайверов проведение тренировок.
Если не получится - я открыто скажу что дорого или отказали по таким -то таким -то причинам, мой вариант отпадает и велллкам в бассейн МГТУ!
(ВАЖНО! в бассике МГТУ дорожки резиновые раздвигаются в ширину и в каждой дорожке могут размеситься 10-15 человек!):mosking:
 
Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
palych не думаю что Lastonogiy пытается на что либо некорректное намекнуть ,даже уверен в этом просто он обзвонил все в москве бассейны вот и выдал что ему сказали там
ЗЫ символические это хорошо
ЗЫ 2 Abirvalg
канечно имелось в виду что ныряем, погружаемся
а какгда без снаряги это че?
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Обзвонить ВСЕ бассейны Москвы НЕ возможно по определению.......
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
palych, извини если чем-то тебя обидел. Просто назвал ту цену которую объявили мне и поинтересовался получится ли у тебя дешевле (с учетом знакомств или чего-то еще...). Безо всяких намеков.
Абсолютно не настаиваю на МГТУ, но исходя из имеющейся у меня информации - это самый дешевый вариант. Выше в этой теме я уже писал об этом.

Я НЕ собираюсь платить деньги за эти занятия!
Ты не понял сути моего предложения (см. выше в этой теме). Оно заключалось в том чтобы набрать достаточно желающих, чтобы потянуть аренду дорожки на всех. Извини, но у меня нет таких связей, чтобы получить дорожку бесплатно. Я не собираюсь на этом зарабатывать. Сумма за аренду известна, количество человек известно - поделили на всех, все честно.
Все остальное (курсы, программы, сертификаты)- это опция для тех кто хочет. Просто многие кроме возможности регулярно тренироваться хотят иметь возможность пройти нормальный курс (с теорией, практикой, экзаменом, сертификацией и т.д.)

ВАЖНО! в бассике МГТУ дорожки резиновые раздвигаются в ширину и в каждой дорожке могут размеситься 10-15 человек!:mosking:
Да, представь себе, при одинаковой ширине дорожек, на дорожке длиной 50м без ущерба для комфорта может разметиться в два раза больше людей, чем на дорожке длиной 25м. И действительно легко размещается 10-15 человек. Поэтому аренда в расчете на человека выйдет дешевле.
 
Последнее редактирование:
Сверху