• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подляночки))))

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
участкового за 5 лет сколько живу в своем районе - ни разу не видел... :)

кстати, у меня осталось несколько наклеек - я паркуюсь как мудаГ - могу отдать!
Да им самим лишня палка только +. А тут все ясно.
Таки теть нада наказывать.
Я соглашусь если машина вход в подъезд загараживает, или сатит по дебильному.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
К таким тетям надо относиться следующим образом: машину там не ставить, покрышка стоит дороже ее никчемной жизни, и при возможности портить жизнь, не криминально, но постоянно, сердце у таких людей слабое.... за 3-4 месяца ненапряжных подколов по больному может и не выдержать.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
бензин 80 тонким слоем на окно... я както не в ту канистру воды теплой напизд.. пошол зимой лед побыстрей с лобового убрать... вот тут то я и понял как сильно я наеб.. хер знает скока отмывал.. окончательно, когда вместо старого разбитого камнями нов. стекло поставил)))
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Напротив моего места на стоянке иногда стоит девятка с 13регионом,но недели две ее видно небыло и все ее место завалило снегом.Недавно заезжаю на стоянку,девятка на своем уже очищенном месте,а весь снег владельци вывалили на проезд перед моим местом и снега блин с пол метра-мне соваться без шансов.
Слышу за забором трактор торохтит, я к трактористу,дал ему 500 рублей и он очистив презд завалил девятку снежным отвалом выше капота.На следующий день девятки уже небыло,а снег был сложен в аккуратную кучю у забора.Понятливые оказались.
 

Витальсон

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
322
Баллы
0
Смеялся долго, но не дай Бог.
Очень западлинский способ, типа как с кислотой - сыпануть на кузов марганцовки, за ночь или дождик или с утра роса, не только краске, но и кузову пипец.:shok:
Насчет кислоты это жесть а вы зеленкой попробуйте....
Неплохо помагает и канцелярский клей на стекло.... хрен отдереш.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
бензин 80 тонким слоем на окно...)))
Я на своём старом Москвиче движок помыл путём заливки соляры в бачёк омывателя.... Ни фейри, ни другая химия не в состоянии убрать жировую плёнку окончательно-проверено! ...Ну солидольчика на ручки дверей добавить можно, а если на дворники-хотя нет, дворники слишком жестоко...
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
У нас тут начинали пару раз некоторые бычится, типо - мое место! и все. Поговорили, обяснили - места у всех будут на погосте, если повезет.
Все как бабка от шептала. Есть свобоное - ставь. Никаких проблем, скандалов.
Буквально неделей ранее такая же история была. Стал парковаться на МОЁ место (где я 8 лет паркуюсь) какой то умник на микрике. Пару раз прижал его кенгурином вроде как дошло. А еслиб стал он про погост мне что то загонять, то разяснил кто первый там окажется.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
нее, этол уже бычки, не прикольно, дано весело и со вкусо, как с закопанной девяткой 5+
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
TritoN3канцелярским ножом пена хорошо режется - разрезаешь пену, а далее есть штуки типа ацетона (в леруа мерлен покупал) для снятия пены. пена разъедается на раз.
но резиновые уплотнители скорее всего пострадают.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
TritoN3канцелярским ножом пена хорошо режется - разрезаешь пену, а далее есть штуки типа ацетона (в леруа мерлен покупал) для снятия пены. пена разъедается на раз.
но резиновые уплотнители скорее всего пострадают.
разьедается застывшая или свежая? но сколько же это гемороя.... у-у-у-у...:smile:
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
про участкового и авто: как то мой участковый рассказал поучительную историю про то как чел на бехе посылал жителей нашего 17-этажного дома, сигналка орала. В 5 утра все проснулись от грохота: кто то пару раз пристрелившись кирпичами, рядом с авто, с крыши, скинул крышку люка от канализации-пробила авто насквозь. После входы на крыши закрыли на ключ. Вроде не врет- чел серьезный. Было в начале 90-х.
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
про участкового и авто: как то мой участковый рассказал поучительную историю про то как чел на бехе посылал жителей нашего 17-этажного дома, сигналка орала. В 5 утра все проснулись от грохота: кто то пару раз пристрелившись кирпичами, рядом с авто, с крыши, скинул крышку люка от канализации-пробила авто насквозь. После входы на крыши закрыли на ключ. Вроде не врет- чел серьезный. Было в начале 90-х.
У меня друг с 8 этажа болтами машину обкидал.Все стекла в дырках.
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Буквально неделей ранее такая же история была. Стал парковаться на МОЁ место (где я 8 лет паркуюсь) какой то умник на микрике. Пару раз прижал его кенгурином вроде как дошло. А еслиб стал он про погост мне что то загонять, то разяснил кто первый там окажется.
Проще решать спокойно и мирно. Не всегда за рулем микриков податливые бывают,ненужно переоценивать свои возможности.Как то наблюдал чем закончился "разговор" троих крепких парней из гелика и владельцем москвича раскорячившемся посреди двора.Думаю парни когда шли мужичку-замухрышке:biggrin: обьяснять кто есть кто, совсем не ожидали такого исхода.
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Проще решать спокойно и мирно. Не всегда за рулем микриков податливые бывают,ненужно переоценивать свои возможности.Как то наблюдал чем закончился "разговор" троих крепких парней из гелика и владельцем москвича раскорячившемся посреди двора.Думаю парни когда шли мужичку-замухрышке:biggrin: обьяснять кто есть кто, совсем не ожидали такого исхода.
Именно это я и имел в виду, отвечая на сообщение №80
А по поводу МОЁ место, у нас во дворе все паркуются на СВОИХ местах и пришлые должны с этим считаться, а не лезть с своим уставом...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Буквально неделей ранее такая же история была. Стал парковаться на МОЁ место (где я 8 лет паркуюсь) какой то умник на микрике. Пару раз прижал его кенгурином вроде как дошло. А еслиб стал он про погост мне что то загонять, то разяснил кто первый там окажется.
В чужой монастырь со своим уставом не лазят. :pardon:

А еслиб не микрик был, а чтонить посерьезней? Тоже закрылбы?
Вот потому и сказка есть про встречу двух на мостике:biggrin:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
разьедается застывшая или свежая? но сколько же это гемороя.... у-у-у-у...:smile:
застывшая тоже, но свежая быстрее! используется для очистки пенных "пистолетов". у оконщиков такие - металлические.
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Аникей
застывшая тоже, но свежая быстрее
//
Больше так ни кому не говори! а то вдруг заставят очистить.....:):)
Застывшую пену очистить не реал -тока скоблить со всеми вытекающими...
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
во дворах -СВОЕГО МЕСТА-быть не может по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!
Своё место в гараже или на стоянке!
 
Сверху