• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота на ГОА!

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ибу! Давно так не ржал.
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
И последние приходят местные торгаши(цыганки , которые живут около пляжа в ,так сказать ,пальмовых дюнах) , эти почти русскоговорящие , мат просто отборный не все такой и слышали, и причем так все складно и к месту, что хохот стоит на весь пляж, и тоже с большим количеством детей поющих , плачущих и кричащих "РУСАС LITTLE BUSINES MAKE У НАС"(тут часть по-русски),ну в общем вы поняли.
Вот уважаемые подвохи , что я терпел 12 дней из 13 вместо охоты.
И только эти великолепные три часа, которые мне удалось провести в родной стихии у прекрасного острова необитаемого и без названия компенсировали этот кошмар.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
KONSTRULOG - Мля , это точно так же как мои знакомые прокатились в Ебипет . Как только подошли к окраине города (там где нет туристов) , они просто а.... :shok:. Сказали что больше не поедут .
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Да ,сегодня слышал поприемнику, в Египте их главный Аксакал совсем закрыл пляжи и сказал - пока все не загородятся и не сделают места для купания не глубже двух метров море будет закрыто. Египту пипец, бассейнов для купания и кабаков и у нас хватает.
 
  • Спасибо
Реакции: Dron

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Это не хрена не смешно. Я это всё живо себе представил. Мне-бы кто предложил поехать, я-бы зарплату отдал, лиш-бы отказаться. Вообще в эти развивающиеся страны ездить себе дороже во всех отношениях. Приезжайте уже лучше к нам, визы теперь не надо, билеты сейчас дешовые - не сезон, войны пока нет. Вода 20гр достаточно 5мм костюма, прозрак как минимум 10-15м. Макрели какие плавают все видели. Да и по русски все говорят, даже грузины :)
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
2 Alex билеты дешевые?((( меня приглашают на 2х круто по билетам)))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Тут тема про ГОА

KONSTRULOG - Мля , это точно так же как мои знакомые прокатились в Ебипет . Как только подошли к окраине города (там где нет туристов) , они просто а.... :shok:. Сказали что больше не поедут .
Тут тема про ГОА!!

У меян друг возил кучу клубной музыки туда и сбагривал её там ... Денег поднял неплохо, но всех подробностей не знаю ....

P.S. смотря где твои друзъя отдыхали .... Там есть места очень убийственные ...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
спасибо всем участвующим!..читать просто зачитаться!а уж ржачка то какая описана конструлогом!!просто класс!:biggrin:
понял одно водку не тащить!:biggrin::biggrin::biggrin:
а вот Вадим что с музлом подсказал,это точно надо продумать,не на продажу,а для себя,ну чтоб чакры настраивать!:blush:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Господа и леди!
вот наконец то подошли к моменту сбора...
и хотелось бы предложить составить список необходимых вещей для беспечного отдыха га ГОА!(думаю это будет полезно многим)и просьба без флуда!
1 перечень просто необходимых вещей?
2 что необходимо иметь в аптечке?
3 что можно вести с собой для самообороны,ну и для защиты от диких собак?
4 краткую инструкцию туриста для общения с аборигенами?!..
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Прочитав всю тему, советую автору вообще никуда далеко не ездить.
 

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
Господа и леди!
вот наконец то подошли к моменту сбора...
и хотелось бы предложить составить список необходимых вещей для беспечного отдыха га ГОА!(думаю это будет полезно многим)и просьба без флуда!
1 перечень просто необходимых вещей?
2 что необходимо иметь в аптечке?
3 что можно вести с собой для самообороны,ну и для защиты от диких собак?
4 краткую инструкцию туриста для общения с аборигенами?!..
возьми хорошего вискаря и влажные солфетки..:drinks::drinks::lol::drinks:
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Господа и леди!
вот наконец то подошли к моменту сбора...
и хотелось бы предложить составить список необходимых вещей для беспечного отдыха га ГОА!(думаю это будет полезно многим)и просьба без флуда!
1 перечень просто необходимых вещей?
2 что необходимо иметь в аптечке?
3 что можно вести с собой для самообороны,ну и для защиты от диких собак?
4 краткую инструкцию туриста для общения с аборигенами?!..
С собой надо взять широкую добрую улыбку для лица , все для дезинфекции тела и живота, ну и денег побольше. Все остальное решается по мере поступления.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
всё!!вылет 15,01.....
еду уже не один;)...присоеденился мой братишка!ну и Масель куда я без него!;))
налоги уплачены,штрафы тоже!:biggrin:
сегодня поданы доки на визу...
остались приятные хлопоты по сборам!...
думаем чтоб быть на связи,взять портативные рации...
к ночной тоже хотим быть готовыми,берём с собой свои фонарики:biggrin:будем русалок загонять.....:biggrin:....
проклюнулась инфа по перелёту с ГОА на Тай,соблазняют на 4500 руб за перелёт:biggrin:...будем думать!:drinks:а там и до Камбоджи не далеко....:biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а я был в Гоа. )) Я думаю лучше не тратить время на ПО . Вода там действительно у берега мутная. Песок и он хорошо взбивается у берега. Дайвинг там не очень и не очень развит, что является показателем. ;)
Место для тусовок, путешестивий ну не как не для ПО. Сколько снаряга весит? ;) А там можно купить кучу всяких фентехлюшек.
ПО -это круто. Но вот блин в Монголию, например, я поеду на лошадях кататься и кумыс пить. Как не странно тоже самое с Гоа ))). В смысле туда надо ехать не за лошадьми и кумысом , с коровами там лучше. ))) Вот Александр дело советует. ;)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Ага. И ешьте только в нормальных местах.
Ездили на горный водопад в парк. блин от жары башка поехала и сдуру заказали коктейль на улице из сахарного тростника. Он блин брал лед из грязного мешка, грязными руками и засовывал грязный тростник в грязную давилку. Но нам было клево, т.к. было так ЖАРКО. )) слопали по две таблетки от ... и ниче долетели обратно.
знаю историю, учитель поехала в советские времена по обмену опытом, сьела пирожок на обочине (ну как же у нас обычное дело), обратно привезли в маленьком горшочке.
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
лопата рыба очень интересная штука;)морда как утюг,говорят бывает до 25 кг!;)...

а как вам рыба- БАРАМУНДИ?!....;)

В Гвинее эту рыбу называют акула-гитара. Я брал такую, длинной более двух метров, двумя гарпунами причем прямо под берегом.
Любит нежиться на солнце, на границе песка и камней, на глубинах от 5 метров.
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
видимо проще обосрать всё,нежели развить тему!
Господа скептики ждите отчёта...;))
 
Сверху