• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружья, автоматы, пулеметы - ваш арсенал

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
Имею в своём пользование МЦ 21-12, подаренное отцом на 18-и летие, здоровская вещь, особенно на гуся по весне. Так же имеется ТОЗ 34 ЭМ (если не ошибаюсь), с ним люблю Куликов по болотам гонять:hunter:, да селезней из канав да речушек подбирать.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
я, вроде объснил, но не суть. Нет не похоже, если память не изменяет(наверное изменяет), вроде импортная помпа - за терминологию не бейте :blush:. Да и ствол вроде тоже на месте остается.
Хотя в те годы очень популярны были WINCHESTER 1300 http://world.guns.ru/shotgun/sh05-r.htm,REMINGTON 870 http://world.guns.ru/shotgun/sh17-r.htm и MAVERIC 88 http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=14282
Посмотри может узнаешь что нибудь из этих.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
спасибо, первая ссылка не пашет, а по второй - второе и третье очень похоже(типа ружье Remington 870 Police "Entry Gun"), да я понял уже что придется к отцу ехать, но все-равно спасибо!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
У меня Беретта ASE GOLD Trap 12/70 ствол 780 мм.Почти вечное ружьё.Год выпуска 95.Отстреляно с него уже гора патронов,а ему всё по фигу.Правда в этом году по случаю обновил дерево и пружины механизма.
 

vov4ik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
0
а я еще тока хочу ружжо, а пока нет охотбилета и разрешений взял пневму, что на аватарке....тоже лупит хорошо(но тока по бумажкам в тире)...
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
а я еще тока хочу ружжо, а пока нет охотбилета и разрешений взял пневму, что на аватарке....тоже лупит хорошо(но тока по бумажкам в тире)...
Эдган только по бумажкам??)))
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
:diablo:ТОЗ-106 для экспедиций. Кто был на 4-м слёте браконьеров, помнят, возможно. Хоть ствол и коротковат для полноценной охоты, но при соответствующем подборе (снаряжении) патронов можно и поохотиться!
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
"Вулкан Т" под пятёру, на охоту не берут :pardon: Ну и ладно - не очень-то и хотелось :wink:- по мишеням в тире:)
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
Я уже показывал на МПО свою игрушку!:blush:
Впечатляет однако!:good:Реально с ним охотитесь или для обороны?
Сам пользую:Stoeger2000 12х76,Mossberg12x70(очч.редко!) и Benelli Argo30-06...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
скорее для нападения:biggrin:
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
имею ИЖ 27 и КО44 билета нет как и разрешения. причем ружье нашел осенью на ПО. правда без цевья, а карабин отца. дусаю что с ним делать? ваши советы. :sad:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
имею ИЖ 27 и КО44 билета нет как и разрешения. причем ружье нашел осенью на ПО. правда без цевья, а карабин отца. дусаю что с ним делать? ваши советы. :sad:

То что отца, можешь перерегистрировать на себя,получив все бумажки а то что нашёл отнеси в Милицию или выкинь где нашёл чтоб не парится,есть ещё варианты но лучше не рисковать....:scratch_one-s_head:Может это ружьишко не просто так скинули...
 

Vad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
122
Баллы
43
To stepan73

Позвони Вовочке777, он скажет что сделать и куда подъехать....

Вадим
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Сверху