• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружья, автоматы, пулеметы - ваш арсенал

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
вот такая вот штуковина. и бобра я с неё брал и косулю. вот на бай бака в этом году хотел съездить в Ростовскую обл., но не получится.
 

Вложения

Последнее редактирование:

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
А сколько стоит така штука?
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
вот такая вот штуковина. и бобра я с неё брал и косулю. вот на бай бака в этом году хотел съездить в Ростовскую обл., но не получится.
А что за собачка у тебя!?Рядом вроде миска торчит!?:wink:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
А сколько стоит така штука?
калибр 5.5. практически мелкашечный калибр. голый винт стоит 35т.р. магазин 3000р, дальше - оптика 15 т.р. , дальше - кольца 2т.р., дальше - ремень 1500 и антабки по моему 1т.р. плюс ко всему этому нужна заправочная станция и баллон воздушный. запр.ст., стоит 3000р, баллон от 8 до 12т.р. это РСР пневматика. одной заправки хватает на 40- 50 выстрелов с постоянной скоростью. она у меня 300м.с. еще нужен дальномер чтоб пользоваться поправками (это сетка в оптике) дальномер новый 8т.р. и выше. разрешения не требует - есть сертификат на 3дж :) на сам деле получается 43дж
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по мощной пневматике..
андрик себе новую пушку взял...хотя и старая лупила дай бог..
:pardon:
правда было лень пристреливать..
IMG_0001.jpg
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
по мощной пневматике..
андрик себе новую пушку взял...хотя и старая лупила дай бог..
:pardon:
правда было лень пристреливать..
Посмотреть вложение 7984
кондор, мощная штука! потенциал большой. был у меня такой:smile: только в калибре 6.35. с 80ти метров дверь жигулей на вылет:wink:, а во второй двери пузырь треснутый... чуть чуть не хватило чтоб и вторую на сквозь:shok: пуля 2.3 грамма енжин корейская на скорости 347м.с:wink: но скоростёнка не кучная совсем, так, дурелом. а вот кучная 315-320 м.с. но мне он чет не понравился с рук стрелять. с сошек да! но с рук чет не то, не прикладистый. ща фоту своего закину
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Pit

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ага.. андрик тоже сейчас будет глушитель ваять:biggrin: а то звук практически как у мелкашки..:scratch_one-s_head:
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Апнул, слегка, старенький мр 651и получилась, как ни страно, вполне достойная вещщщ... Осталось внешний вид облагародить.
 

Вложения

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Апнул, слегка, старенький мр 651и получилась, как ни страно, вполне достойная вещщщ... Осталось внешний вид облагародить.
я знаю людей в Королеве которые из них 5.5 рср шпиндорят.
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
я знаю людей в Королеве которые из них 5.5 рср шпиндорят.
Впринципе нет ничего невозможного, недаром же его конструктором называют. ))) Но... Я невижу смысла в такой переделке. Сейчас он у меня на 20м дает кучу 1,8см по краям, пивную бутылку разбивает, ворону валит. Для дачно-шашлычных пострелушек, на мой взгляд, большего и ненадо...
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Впринципе нет ничего невозможного, недаром же его конструктором называют. ))) Но... Я невижу смысла в такой переделке. Сейчас он у меня на 20м дает кучу 1,8см по краям, пивную бутылку разбивает, ворону валит. Для дачно-шашлычных пострелушек, на мой взгляд, большего и ненадо...
для плинка достаточно:smile:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
по мощной пневматике..
андрик себе новую пушку взял...хотя и старая лупила дай бог..
:pardon:
правда было лень пристреливать..
Посмотреть вложение 7984
а в каком калибре? спроси, если папский то дам волчьих пуль, с дробиной вклееной. выносит вообще ураган!:hunter:
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Вот, принес домой мр 514. Разобрал. Теперь мучает меня вопрос... Нет, "кто виноват ?" это неактуально это я и сам знаю, "что делать ?" тоже примерно понятно... "А может вы ,батенька, латентный мазахист ?"- вот это уже ближе к тексту. Вообщем, смерть уткам !
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
а в каком калибре? спроси, если папский то дам волчьих пуль, с дробиной вклееной. выносит вообще ураган!:hunter:
всё, уже не дам:smile: самому нужны:lol: надо было брать когда давали:wink:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Охочусь на птицу с МР-153, вполне им доволен. Для шашлычных пострелушек взял комиссионный ИЖ-81 с пистолетной рукояткой, отлично работает.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Ой ща буду хвастаться :):):)
купил и установил прицел ночной
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ну Круто!!!:drinks:Пипец Бобрам!!!:shok::mosking:
 
Сверху