• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тихая охота или "грибных" дел мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Грибные брэки)))))

А ты еще не рассказал, что баночки у меня подрезал, которые я предусмотртельно Кирюхе заказала)))
да ладно тебе Ленкин, баночек то я подрезал всего-то 6 штучек...:pardon:
ну а потом, как говорится - бог велел делиться...:biggrin:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
не успел приехать с Карелии, как звонит Палыч и говорит срочно приезжай на грибы, подберезовики пошли, малоденькие, крепкие, трех видов...:scratch_one-s_head:
сборы были не долги, все в машину и мы в пути на секретное место в сторону Рязани...
приехали, выпили, закусили, вернее покушали, все как положено...:drinks:
пока ехал, Кирюха (KZX) обзвонился, ну че мол собрался ? ну че едишь ? ну че доехал ? че он так переживает ??? :pardon:
жаба наверное огромная гложет и точно, звонит в 6 вечера, без меня в лес завтра не уходите, я уже мчусь...:biggrin:
вообщем примчался, в час ночи, а мы его конечно-же ждали...:shok:
Утром, набралась команда аж 8 человек, разместились в двух машинах и в лес. После дождя, все мокрое, и трава и деревья, но уже ни чего не остановит. Короче я в кросовках промок за 10 минут, остальные в сапогах, но в итоге то-же промокли насквозь, причем промокли начиная с пояса и до самых пальцев ног...:biggrin:
короче - результатом остались довольны все ! и мой зверь в том числе...
До чегоже люди до чужих грибоф жадные бывают:lol::drinks:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135

Вложения

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Ходили вчера за грибами... Белые и подосиновики "отошли", но подберёзовиков набрали полные корзины. Встретили мужика, глаза бешенные, испуганные, вчера заплутал, ночевал в лесу... Показали куда выходить из леса, один идти наотрез отказался, пришлось всё бросить и выводить бедолагу. А на дороге шесть машин, родные его ищут...
 

Вложения

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
подскажи место в личку если не жалко , я не местный а грибы страсть как люблю!!!а где их здесь искать даже примерно не знаю!
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Вчера с любимой по чернушкам и свинушкам выступили. В районе Вереи. И весьма не плохо... к зиме будет закусь отменная. Спасибо милой, что затащила меня в лес. Фоток нет, ибо технику не брали.
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93

Вложения

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Сегодня тоже решил потихушничать, в итоге на двоих с женой четыре ведра отборных подберезвиков, десяток белых и пяток подосиновиков.
 

МЕСТНЫЙ

а рыба-то где
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
676
Баллы
93
тоже немного потихушничал в отпуске на родине(в Тюменской области), набрал 20-ть вёдер беленьких,посушил и привёз картофельный иешочек сушёненьких.только приехал,а уже снова хочу обратно,блииин.
,
,
,
 
Последнее редактирование:

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
тож только вернулись с Александром с тихой охотки.... прозрака по дороге не было, поэтому сразу переключились на грибы.... и не зря, как оказалось :smile:
одна беда - жадность.... теперь чешу репу, как их все разделать.... :biggrin:
 

Вложения

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,050
Баллы
135
тож только вернулись с Александром с тихой охотки.... прозрака по дороге не было, поэтому сразу переключились на грибы.... и не зря, как оказалось :smile:
одна беда - жадность.... теперь чешу репу, как их все разделать.... :biggrin:
знаю знаю к кому на суп грибной напрашиваться :biggrin::drinks:
 

МЕСТНЫЙ

а рыба-то где
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
676
Баллы
93
надо меньше спать!!!!!!!!!:pardon::pardon::pardon:
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Приятно посмотреть.А у нас,в этом году,дождей вообще осенью нет.В лесу сухо и грибов нет.А так охота беленьких замариновать.
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Сегодня приехали с сафари и на трассе поменял 2-3 кг рыбы на маленькое ведерко рыжиков. Обе стороны сделкой остались довольны. Ну, прикупил еще попутно пару ведер. Сам бы собрал в тех краях, но некогда ехать специально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху