• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Хроники трофейной подводной охоты (100 v.2.0)

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

28. Ночь, метель, минус 10, шуга вперемешку со льдинами...звоню напарнику -грю "все как мы любим))))-едем?"....конечно!!!
Час охоты, прозрак чуть больше метра, пожалел что был без видеокамеры-первый раз видел стаю крупного судака...именно стаю и именно крупного ...одного взял, остальные сбежали...
Результат на фото...11200
До этого взял ещё несколько судаков по 3-6 кг...сомы, сазаны, лещ, карась-не стрелял...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

29. Физкультура очень полезна для организма, зарядка и закаливание полезны вдвойне, не смог отказать себе в удовольствии-залез ненадолго, взял свеженьких
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Да прекратит уже кто-нибудь это издевательство?!:diablo::mosking:
:drinks:у меня ещё пяток охот неопубликованное ...ладно, уговорили, на сегодня хватит, пойду спать...через 3 часа на охоту вставать ...
А про взятие крупного судака я попозже отдельно напишу...в красках
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Да прекратит уже кто-нибудь это издевательство?!:diablo::mosking:
30. Поехал на разведку сгонял, прозрак нашёл получше, да и рыбки побольше...взял немного свеженькой, а то предыдущую съели...судак был везде-в коряжнике, на кустах, на чистом дне...много мелкосомиков. Охота заняла час, на фото не попали ещё 5-6 судаков самых крупных-уже разложил в пакеты
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Да прекратит уже кто-нибудь это издевательство?!:diablo::mosking:
На какой срок желаете?....Нелеля-розница,месяц-опт,до весны-крупный опт...цены соответственно:mosking:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Я думаю скинутся все, что-бы ПИОНЭР к воде доступа не имел, а тут пусть показывается!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Я думаю скинутся все, что-бы ПИОНЭР к воде доступа не имел, а тут пусть показывается!!!
:mosking:
Договоритесь....если я с напарниками решу скинуться на полцентральной России можно добазариться, чтобы охотники доступа к воде не имели
Или ещё дешевле-подготовлю доклад в росрыболовство о том, какой вред ПО наносит (материалов у мну-тьма)....ох и шухер будет :wink:
Ишь че удумали злыдни....
На каждую хитрую гайку свой болт найдётся :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Вот же какие завистливые кю....(((
Во-во....тут значит себя не жалеешь (завтра опять поеду куда нить сгоняю), а они доступа к воде лишить хотят...
Как рыбаки прям...мормышечники одним словом
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Это все зависть,Димитрий.белая или черная,а пускай будет серая:scratch_one-s_head:наипервешее из человеческих чувствс:blush:
У нас акромя карасиков да налимов нетуть ниче,а Ты тут такое на людев вываливаешь...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Это все зависть,Димитрий.белая или черная,а пускай будет серая:scratch_one-s_head:наипервешее из человеческих чувствс:blush:
У нас акромя карасиков да налимов нетуть ниче,а Ты тут такое на людев вываливаешь...:drinks:
У вас вообще то народ осетров долбит,...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

У вас вообще то народ осетров долбит,...
Хде!Хто!Не видал ни разу....!:shok:
Пол дня катаюсь и гоню от себя мысль,сгрести дадьку Саню(Спортсмена) и свезти яго в Город Куража,Пески ему показать...:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Хде!Хто!Не видал ни разу....!:shok:
Пол дня катаюсь и гоню от себя мысль,сгрести дадьку Саню(Спортсмена) и свезти яго в Город Куража,Пески ему показать...:scratch_one-s_head:
млин как быстро фсеее забывают что за этими фото тысячи километров впустую, сотни дней и ночей без хвостика...
фули толку - у нас охотников дофига....только вот реально регулярно долбят человек 10 на всю область....а остальные по фарту или по случаю...
в прозраке метр и на текухе, когда лед-шуга, коряжник, обрывки сетей и переметы мало кто может эффективно нырять пока носом в рыбу не ткнешь....
 
Сверху