• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
А я 2 неделе назад на Баррикадной брал перчи, клей и наконечник, на скидке настоял и мне сквозь зубы продали со скидкой:drinks:. Хотя карты не имею, вот так.
Со мной теперь бушь ездить)))
 

str68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
131
Баллы
93
а можно первую версию костюма от неопро в музей сдать и получить безвоздмездно:scratch_one-s_head: более современную???:wink:
А на втором снимке это кто горло перегрыз?:shok: Это, наверное, сразу на конкурс "Убей щуку - людоеда"
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Получил сегодня посылку - успел таки с зимними скидками темпест 50-ку за 4,5 т.р, три пары ласт стингреев шотов троим Муромлянам по 3.т.р., ну там носки, наконечники, пояс с пряхой, костюм за 5900 7-ку - ОБСЛУЖИВАНИЕ дистанционно - отличное - готовы компоновать заказы на удобные для меня суммы оплат - с разных карточек оплачивал - МОЛОДЦЫ.

У костюмов выкройка изменилась - лоб и щеки лучше закрывает, чем пару-тройку лет назад.

На Щелковском получал дисконтную карту в 10%, как Абырвалговец - внесли в базу данных без проблем.

Из замечаний- подгон костюмов бесплатный только ушив, манжеты сильно заужены были - пришлось самому клинья вставлять и много - более 2,5 см по длине окружности запястья- т.к. 700 верст туда-обратно и платно.
Выход- ИНДПОШИВ!!! И все по тебе будет - схема на сайте есть, бланк тоже- в ателье тебя обмерят и на родине в твоем городе.

Успехов и дальше, НЕОПРО!!!

Лене отдельный респект за трогательную заботу и внимание к КАЖДОМУ!!!:kiss3::blush:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Спасибо за положительный отклик :)
За все отклики большое спасибо )
Хочется верить, что мне удалось оказать посильную помощь в подборе снаряжения

С марта месяца я более не работаю в Неопро. Пока еще могу ответить на какие-то вопросы по товару или механизмам заказа, но уже как бывший сотрудник.
Все условия , предложенные Неопро для абырвалговцев, сохраняют прежнюю силу.




Надеюсь, этот раздел форума будет и далее поддерживаться и Вы сможете задавать свои вопросы о продукции компании " Неопро" и получать ответы :)

Друзья, встретимся на оффах и в других разделах нашего любимого форума ;)
 

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
Добрый вечер. Спасибо за хорошее обслуживание и скидочную карточку)
Процветания Вам в вашем не легком деле)
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Леночка, Спасибо огромное за твой вклад в это нелегкое дело, за помощь и консультации!:smile::drinks::drinks::drinks:
Ну и удачи на новом поприще!:drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
меня другое пугает.. ты ушла из одной фирмы - фирма пропала))
теперь ушла отсюда...:scratch_one-s_head:
женщина катастрофа:shok::ROFL:
:lol:
:pardon:
Не виноватая я ))
У Неопро все будет хорошо!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Неужели умирает НЕОПРО? На Сколковском магазин закрыли, а там Алекс4Х4, как луч света был....Теперь Красноперка....А ведь свой первый гидрик я там шил!!! Жаль!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Неужели умирает НЕОПРО? На Сколковском магазин закрыли, а там Алекс4Х4, как луч света был....Теперь Красноперка....А ведь свой первый гидрик я там шил!!! Жаль!!!
а что с Краснопресненским магазом?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Неужели умирает НЕОПРО? На Сколковском магазин закрыли, а там Алекс4Х4, как луч света был....Теперь Красноперка....А ведь свой первый гидрик я там шил!!! Жаль!!!
Мне , конечно, льстит, что мой уход расценен так фатально, но на самом деле все проще )
Неопро живет и будет жить ! Некие пертурбации рано или поздно проходят все компании.

А мне пришлось уйти, так как дорога до работы стала занимать примерно сутки в неделю ... Пробки на щелчке отягощаются с каждым месяцем :(


Виталик, не Краснопресненский , а красноперка ))
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
был неделю назад на барикадной.Консультант был парень разговаривал со мной на отьеби...сь.Глаза бегали суетной как обдолбанный.
По ходу мне попался этот же (24.04.14). Захожу в магазин, смотрю - сидит упулившись в комп. Постоял немного-ноль реакции,ну ладно -"Здравствуйте" говорю,в ответ вроде поздоровался (ага, спасибо,заметил). Подонимал его вопросами о гидриках, отвечал нехотя, из-за компа не вставал. В итоге надоел ему,раздраженно сообщил мне, что сейчас подойдет девушка (которая что-то там тягала на складе) и все мне расскажет. Девушка Лена подошла- подобрала мне размер, по просьбе принесла еще один костюм в примерочную. Лена с Баррикадной, еще раз спасибо большое - вежливо и с вниманием -очень Вам благодарен! Чуваку за компом ,я так понял,на клиентов наср-ть, ну и мне на тебя чувак! :smile:
 
Сверху