• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Хотела ответить,а потом подумала,нас сейчас из темы выкинуть за флуд!...тссс!..здесь все про зашифрованные...:smile::smile::drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Хотела ответить,а потом подумала,нас сейчас из темы выкинуть за флуд!...тссс!..здесь все про зашифрованные...:smile::smile::drinks:
Наташ, не переживай :smile: Все шовинистические нападки можно здесь читать :pardon: :drinks:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
приехал сегодня с ночной с очень секретного водоема недалеко от мкад
как писал дед
так вот прозрак рабочий 1-1,5 точно есть поплавал душевненько
правда с утра на работе чуть не помер
небольшой отчетец
 
Последнее редактирование модератором:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Tail Gunner, я в ваших браконьерских делах не андерстенд))))))))) но все перенесено
сюда
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
прозрак шикарен, рыбы было много...эти самые приятные - взятие примерно с 12 метров...разнырялись с напарником так, что начинали волноваться - почему долго не выныриваем...до 22 минут далеко, конечно...но по паре минут в динамике было наверное...и это в девятке...
 

Вложения

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Здравствуйте. Получил сегодня огромное удовольствие , по охотился в трёх метровом прозраке ( наверно осень сказывается),всёж приятнее не утыкаться маской в рыбу, а заметить из далека и подкрасться на выстрел (поинтересней так), да и больше рыбы видишь (веселее плавать). По рыбе, хотел судачка , не нашёл , были щука ,линь , карась трофеев не было ( точнее , не получилось взять ).
п.с. Как же нас много :shok:, в месте где заходили насчитал шесть машин, парни мы все конечно хорошие :good:, пообщались, после охоты чаем вкусным угостили:drinks: , но на выходе заметил, что рыба уже какая то шуганая ( :pardon:столько народу мимо проплыло и каждый норовит стрельнуть)
Всем удачи.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Уф!Долго не заглядывал сюда.Ибо и не плавал долго,и времени мониторить форум нет.Увы.
Хвастаюсь новыми рекордами.Кого-то они может и не впечатлят,но для меня это ПОКА рекорды.Вот! :)

Мой рекорд по щуке(8,5 кг).Средняя 4 кг.
Мой рекорд по окуню (0,8 кг).
Мой рекорд по добытой рыбе в один заплыв(25 кг).
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Уф!Долго не заглядывал сюда.Ибо и не плавал долго,и времени мониторить форум нет.Увы.
Хвастаюсь новыми рекордами.Кого-то они может и не впечатлят,но для меня это ПОКА рекорды.Вот! :)

Мой рекорд по щуке(8,5 кг).Средняя 4 кг.
Мой рекорд по окуню (0,8 кг).
Мой рекорд по добытой рыбе в один заплыв(25 кг).
:shok:тличный улов!!!!
Завтра тоже за щукой ломанусь :bayan:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,050
Баллы
135
П.О-Жуткий накротик ;)

И казалось бы , нырял на выходных , да нырял так, что потом полтора суток отсыпался.. говорил себе , отдохни , хватит ,, в морозилке места нет!!!))сил накопи ,, и нет же ..Вчерась всеже поперлись ,изначально обговрились на две ночи. но понимая , что рыба не пролежит столько времени..(а налупить ее можно было бы)))разной но все же ))) пришлось чем то жертвовать ,Хотя в целом можно было бы днем еще где нибудь пошерудить .
Отплавали шесть часов.. после 4-5 часов . навалилась жуткая усталось ,, плыл..и клонило в сон..причаливал к берегам и отдыхал время от времени.. слабость ,, х.з. или не доспал ,или приболел ,,
Обнырял знакомые места в итоге , слушал ,наблюдал , анализировал , менял стратегии..Тихо тихо в воде-нету тех шумов , которые выдают желанный трофей..Ну да ладно , не нытьем, как говориться..Иду на контрольный заныр, предварительно отдышавшись ,Падаю на дно , зависаю в метре,крадусь как мышь,свечу в одну точку, слушаю , смотрю боковым зрением по периметру(на сколько обзора хватает,при повороте головы) потом перед собой, потом снова взгяд в бок,,Вот он , знакомый хвост..Выстрел в район хребта ,пару потяжек. чуть стравленный линь , и рыбб пересаживается на кукан..Благодарю дядьку водяного , ибо благосклонен он ко мне.. На том в целом охота и была завершена..ну и щукерса еще вымучил ..Видел еще рыбу , но искал тех кто пожирней ))
Всем чистой воды !и желанных трофеев:drinks:
Фото-0061.jpg
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Блин, народ, где вы прозрак находите, по моему направлению даже метра нигде нет(( Не обращайте внимание, это от зависти.
Пиши в личку - сдам прозрак 3-4 метра, правда с мелкими рыппами...недалеко от москвы. я до мест не жадный.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,050
Баллы
135

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Давно не выбирался на ПО! Поэтому решил во чтобыто не стало сгонять вечерком на домашний водоем!!! Обзвонил товарищей, кот мерзнет в своем старом костюме, кто занят по работе!!! Но так как охота пуще неволи выдинулся в этот вечер один! Прозрак обалденный, погода тоже не подкачала. Проплавал часа полтора или около двух небольше, непотому что замерз нет просто намеченный маршрут прошол, да и рыбку уже взял хватит!!! Судачки на 1кг и 1,7кг!



ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ!!!:drinks:
 

SNeoN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
12
Баллы
0
Всем салют! Народ,собираемся на Волгу,подскажите куда занырнуть ,чтобы хоть-что-то видно было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху